Сувенирный двор

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ильинка, 4 - 6 подъезд, комплекс Гостиный Двор
Официальный сайт www.souvenirdvor.ru
Контакты
  • +7 (495) 234-90-96
Оставить отзыв о компании “Сувенирный двор”
captcha

Последние отзывы о компании “Сувенирный двор”

  • Кирилл 05.11.2015 12:53

    Ужас!!!(((( Товар не доставили, хамят сотрудники, полная неразбериха с доставкой, ничего конкретно сказать никто не может. Сильно не советую там что-то покупать!

  • Гость 10.08.2013 16:30

    Больше года назад,заказала дочери на свадьбу гостевые подарки матрёшки,такая традиция в местах где мы проживаем.С первых же моментов общения с сотрудниками Сувенирного двора обьяснила ситуацию,в ответ не переживайте проблем не будет...Да проблем не будет,так и матрёшек к свадьбе нет,увы...От сотрудников кроме открытой лжи и сваливания проблемы на покупателя и оскорблений почти невозможно добиться порядочного разговора.Самый внятный ответ это мне за это не платят,хочется приехать в Москву выйти на площадь и прокричать:Просто суперская фирма, отлично выполняют свою работу, и отличное обслуживание!!! Только люди будьте осторожны! ОБХОДИТЕ Сувенирный двор пятью дворами дальше! Нина .