СУРРЕЙ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Юридическая компания «Суррей» была основана в 2003 году специалистами по антикризисному управлению. Сегодня ключевая специализация компании «Суррей» - банкротство компаний, как один из наиболее эффективных правовых методов решения проблем, возникающих перед современным бизнесом.
Опыт успешной работы, накопленный за восемь лет существования компании, лег в основу эффективного механизма ведения проектов. Достижение необходимого результата рассматривается в рамках комплексного подхода и обеспечивается командой профильных специалистов. Кроме того, каждый проект курируется менеджером проектов, что позволяет контролировать работу на всех ее стадиях. Компания «Суррей» дает финансовые гарантии и обеспечивает спокойный сон своим клиентам.
Развернуть
Москва, Калашный пер, 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-82-12
Оставить отзыв о компании “СУРРЕЙ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СУРРЕЙ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО”

  • Мария Алексеевна 18.10.2021 13:40

    Хочу выразить слова благодарности компании Суррей! Многие юридические фирмы и рта бесплатно не раскроют, чтобы сориентировать человека, который в первый раз попал в затруднительное положение, и который несведущ в юридических вопросах. Здесь же меня внимательно выслушали, я рассказала о деталях дела. Затем, когда ознакомились подробно, сами перезвонили и объяснили, какие действия нужно предпринять, чтобы максимально грамотно решить проблему. Ни копейки не взяли! И помогли мне решить проблему! Спасибо огромное!

  • Ur_Log 23.09.2014 21:50

    Для тех, кто идет в эту организацию на собеседование - 100 раз подумайте. Зарплата серая, налоги не платятся, если вякнете - уволят в один день без выплат. Со временем, конечно, появятся собственные заказы, от которых дополнительно к зарплате будет вознаграждение. Но деньги все время нужно клянчить. Унизительно. Начальство заставляет браться даже за такие дела, за которые реальный уголовный срок светит, типа, рисование своих кредиторов в банкротстве и арбитражные суды по липовым доверенностям. Деньги учредители получают, а дальше будь как будет. Отмазывать вас потом никто не будет. Очень темная организация. Если попадете к порядочному юристу, который здесь случайно задержался, то есть вероятность получения положительного результат. Но текучка огромная. Начинаете работать с одним, а заканчиваете с пятым. Прислушайтесь к совету: лучше поищите компанию с более чистой репутацией.

  • Гость 13.09.2014 13:32

    ЛЮДИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУРРЕЙ! Год назад подписали с ними контракт на банкротство. Цена проекта - семизначная сумма в рублях с выплатой кусками по датам. Сам проект был так же разбит на этапы, каждый из которых имел заранее оговоренный результат. В итоге платим по графику, время идет, а результатов НЕТ. И видно, что из-за халатности и тупых косяков исполнителей. Два дня назад в очередной раз встретились с ген.директором Корневым Владимиром - безвкусно одетым молодым человеком с комплексом нарцисса и запахом изо рта - говорим когда результаты обещанные будут? А ОН говорит, вы мне платить за работу будете? МЫ - так вы закончите то, за что деньги УЖЕ получили и мы дальше платить будем. Нет проблем. ОН - если не платите сейчас, нам говорить не о чем. МЫ - так вы же еще полученные деньги не отработали??!! ОН - а меня это не волнует. Ваш договор на ООО "Суррей-проекты" оформлен, а эту помойку я могу в любой момент ликвидировать. Так что если не будете платить то вобще ничего не получите. Это нормальный разговор? 3 часа с ним разговаривали. Такое ощущение, что он просто дебил деревянный. Меня до сих пор трясет.

  • Гость 13.09.2014 13:29

    Троль конечно. У меня сейчас девушка на фрилансе работает, говорит что пишет отзывы для Суррей. Задачу ей поставили простую - т.к. положительный отзывы сразу понятно что фейк, надо писать либо положительный с указанием пару несущественныз минусов. Либо строго отрицательный, но что был не по теме, и как бы подчеркивал положительные стороны компании. ))) Как этот. Типа мош**ник расстроился что компания Суррей не разделяет его взгляд на жизнь и решил чистосердечно признаться о своем мошенничестве на этом сайте.

  • Евгений 23.07.2014 18:33

    Супер отзыв, компанию характеризует в самом лучшем свете! Только возникает вопрос - а это Станислав реальный человек или троль?

  • Станислав 23.07.2014 16:43

    Ситуация такая: У меня ООО около 10 лет в Серпухове был вполне успешный бизнес (грузовые перевозки негабаритных грузов), пару месяце назад был взят кредит около 10 миллионов, я сразу планировал его не отдавать, устал от бизнеса и хотел немного денег взять на отдых. Прочитал на их сайте http://dobroeytro.surrey.ru что можно обанкротиться и за это ничего не будет. Приехал на консультацию объяснил ситуацию, а они мне завляют, что с мoшенниками не работают, у них в переговорке даже листочек такой задрипанный висит, про моральные принципы начали втирать, какие могут моральные принцыпы у людей который банкротствами занимаются? Про миссию начали втирать, она мне нужна? что они дают спокойствие и уверенность руководителям и владельцем бизнеса, чушь какая-то. Осталось плохое впечатление, мне кажется что они не в адеквате… не рекомендую к ним ходить, пустая трата времени.