Super Beach

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
SUPERBEACH в Строгино – популярный летний проект, расположенный в красивом месте на берегу Строгинской поймы Москвы-реки. Респектабельный городской курорт работает практически в круглосуточном режиме. Днём здесь можно позагорать, сыграть в пляжный волейбол, пообедать на открытой веранде, прокатиться на вейке. В выходные проходят фитнес-зарядки и танцевальные мастер-классы популярных фитнес направлений. По вечерам здесь лучшие в городе open-air вечеринки, музыкальные сеты от известных диджеев и живые концерты.
К услугам гостей пляжа:
• инфраструктура современного загородного курорта
• комфортабельная пляжная зона
• прокат шезлонгов и спортивного инвентаря
• бар и ресторан
• мини-футбольное поле и площадка для пляжного волейбола
• скалодром
• школа вейка и виндсёрфинга
• развлекательная программа для самого взыскательного вкуса
Развернуть
Строгинское ш., вл.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-08-09
  • +7(499) 340-82-32
Оставить отзыв о компании “Super Beach”
captcha

Последние отзывы о компании “Super Beach”

  • Гость 30.06.2013 22:45

    Была сегодня, 30 июня 2013. Плюсы: - приятная администратор на входе; - неожиданно бесплатный вход, хотя погода изначально была неплохой; - хорошие газоны в зоне волейбольной площадки; - милая девушка-кассир и доброжелательный парень, занимающийся распределением лежаков; - холодный бассейн, что спасительно в такую жару; - довольно приличная публика; - не тесно. Минусы: - попался сломанный лежак (за 500 р.), фиксировался только в положении "лежа", заменить не смогли, тк был уже последний; - вода в бассейне зеленая и непрозрачная, хотя, вроде, чистая; меня заверили, что она не из реки, но прозрачная голубая обычно приятнее; - в какой-то момент музыка стала очень громкой; я понимаю, что многие приходят потанцевать, выпить и поучаствовать в конкурсах, но, думается, есть довольно большой процент людей, которым как и мне хочется почитать, понежится на солнце и вздремнуть. О последнем можно было даже не мечтать; - кода покупала воду в баре, бармен с разноцветными глазами сказал, что стоит 150 р,, а я вижу, что в меню значится стоимость 125 р. Переспрашиваю, в ответ слышу снова "150 рублей", на вопрос, почему в меню цена другая получаю ответ, что у него нет сдачи. Мило. Но и при стоимости 150 рублей сдачи все равно не было. Когда уходила, подошла к бару, ситуация не изменилась, пытались всунуть 100 рублей в итоге, но мне лишнего тоже не надо. Подарила эти 75 рублей. Никогда не жалко оставить на чай, но когда это комплимент за хорошее обслуживание. Ложь и наглость в заведениях желательно искоренять. Администратора мне не позвали, милые мужчины-сотрудники пляжа лишь сочувственно покивали, пытались подарить еще одну воду, а вот книгу жалоб так и не предоставили:) Лично знаю совладельца Super Beach и искренне сочувствую, что у него среди персонала есть та самая паршивая овца, которая все стадо портит. В целом было бы все хорошо, если бы не все "но".

  • Гость 21.06.2013 03:24

    Видимо вы были на каком-то другом пляже... Загляните к нам в гости и убедитесь

  • Гость 12.07.2010 10:45

    Ужасное место. На фотках выглядит гораздо лучше чем в жизни. При входе собрались обыскивать наши сумки на наличие воды. В итоге оставили бутылку на входе. Через полчаса решили уйти, подходим к выходу - охранник нагло пьет воду из нашей бутылки! как ни в чем не бывало. Вместо раздевалок - кабинки прикрытые шторкой. Лежак оплачивается отдельно - 500 рублей. Я не против платить за отдых на пляже - но с учетом нормального сервиса и нормальных условий. тут платить не за что. Лучше заплатить 2 000 и пойти в Шор хаус.