Сумки на любой вкус от 4youonly.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин, специализирующийся на продажах всех видов сумок и сумочек. Здесь помогут подобрать нужный аксессуар к торжеству или для поднятия настроения. Быстрота и качество обслуживания.
Развернуть
ул.Искры 17 а, строение 3, оф. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 565-36-38
Оставить отзыв о компании “Сумки на любой вкус от 4youonly.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Сумки на любой вкус от 4youonly.ru”

  • alissa-k 11.02.2013 01:09

    Присмотрела мужу на Новый Год замшевую сумку для документов. долго сомнивалась брать или нет, чето на картинке она смотрится красиво и дорого, а в жизни вдруг окажется фигней, не натур. замш или что-то такое. Зря сомнивалась, т. к. сумка правда отлично выглядит. только внутри не понравилось - это одно отделение, если бы было два или три, было бы удобнее. А так есть место для ручек, телефона, доставили вовремя и бесплатно. В общем то говоря, я довольна...

  • weronika 31.01.2013 14:02

    Приобрела себе планшет и долго искала сумку, которая подходила бы под деловой стиль. Понравилось, что все продумало сделано - есть отделения для iPod и iPhone с зарядными соответственно, также отделение для документов и место для прочих мелочей. Так что я полностью довольна покупкой, правда сомневаюсь, можно ли ее стирать в машинке.

  • mashynya 17.01.2013 22:43

    Впервые заказала сумку через интернет - теперь думаю, что не последний раз. Она такая классная!!!)))Сумочка очень вместительная, стильная и большой плюс - цена, которая гораздо ниже, чем в магазинах. Еще и на работу привезли, сэкономила много времени!