СУДАРЫНЯ СВАДЕБНЫЙ САЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Розничная продажа свадебных, выпускных и вечерних платьев и аксессуаров
Развернуть
Москва, Сокольническая пл., д. 9А, п-н 303,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 347-09-12
  • +7(910) 463-91-78
Оставить отзыв о компании “СУДАРЫНЯ СВАДЕБНЫЙ САЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “СУДАРЫНЯ СВАДЕБНЫЙ САЛОН”

  • Ольга 12.05.2014 09:42

    Здравствуйте! Этот отзыв первый в моей жизни, уж извините как получится. Свадебный салон Сударыня нашла в интернете. До них уже съездила в парочку салонов, где " типа" большие скидки. Скидки конечно есть, но даже мерить не хотелось, о том что платье белое когда то было можно только догадываться. Печально. Салон Сударыня был пятым или шестым по счету. Задержались у них на 3 часа. Приятно и ненавязчиво работают. Их труды увенчались успехом. Я таращилась на себя в зеркало с восторгом! Все - это было оно! Цена тоже оказалась, то что надо. На мое платье бала акция, кажется платье недели. Вместо 26 тысяч отдала 15.900 . Еще приятно мерить чистенькие платья. Если сказать осталась довольна, ничего не сказать.

  • Гость 27.12.2013 18:18

    Здравствуйте! Спасибо вам всем за инфу. Платье отложила в Сударыне на два дня. Теперь вся в раздумьях. Мучаюсь и терзаюсь! Сегодня вечером заехала в салон Надежда. И вопрос решился в пользу Сударыни. Завтра еду выкупать свое платье!!!! Последний Новый год в девках!!!! А потом все! Жена! О как!

  • Гость 27.08.2013 17:49

    Добрый вечер! Еще раз убедилась, что не каждый консультант магазина может общаться на хорошем, профессиональном уровне. Я человек сдержанный,но когда в одном из салонов на меня пытались одеть платье на 2 размера меньше... Я мама жениха, а мне предлогают белый цвет или айвори. Слов нет..., наверное в салоне своя политика. Купила себе вечернее платье в свадебном салоне Сударыня. Они переехали, пришлось звонить, узнавать, как их найти. И не пожалела об этом. Платье вишневого цвета, село хорошо. Цена тоже устроила. Покупка нравится. В салоне приятно, адекватные консультанты. Этот салон я бы посоветовала и невестам, и мамам.

  • Гость 19.03.2013 20:22

    Купила платье в свадебном салоне Сударыня. Довольна свом выбором, а еще ооочень устроила цена! Для меня это важно. Хороший салон, выбор большой. Мне понравился персонал, грамотный и порядочный. Спасибо.

  • Гость 20.02.2013 17:49

    Все, все здравствуйте! Я невеста, мозги мои просто взрываются! Что пойдет? Что хочу? Хочу недорого и в тоже время со вкусом. В свадебном салоне Сударыня присмотрела модель прикольную, уж очень оно мне понравилось! И цена подходящая. К моим закидонам в салоне отнеслись ооочень спокойно. Весьма и весьма веселый персонал, который искренне и с удовольствием мне помог найти мой стиль. Чуть-чуть направили (БЕЗ НАЖИМА), чуть-чуть подсказали... От общения в салоне осталось хорошее впечатление, радует и наличие размеров, а уж цены и скидки!!!! Сударыни ! Спасибо за деликатность и внимание.