СУ-7 РиТМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Открытое акционерное общество «Специализированное управление №7 Ремонт и Турбомонтаж» - мобильная и динамично развивающаяся компания, с многолетними традициями. История предприятия тесно связана с развитием газовой промышленности в стране. Первоначально предприятие являлось одним из подразделений, входивших в состав «Оргмонтажэнергогаз», подчинявшегося Газовому Комитету при Совете Министров СССР, и занималось монтажом и наладкой газоперекачивающих агрегатов магистральных газопроводах и СПХГ.

В 1963 году подразделение было передано в состав треста «Союзмонтажгаз». В 1967 году в связи с расширением объема механомонтажных работ на КС и увеличением количества монтируемых газоперекачивающих агрегатов было организовано специализированное управление СУ-7. С начала 90-х годов СУ-7 превратилось в арендное предприятие, а затем было реорганизовано в открытое акционерное общество.

За более чем 40-летнее существование предприятия нами было смонтировано около 80% всех газоперекачивающих агрегатов в Единой системе газоснабжения бывшего СССР и России.

Наша специализация - выполнение работ по монтажу, ремонту, модернизации, реконструкции и наладке газовых турбин, основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций на магистральных газопроводах и станциях подземного хранения газа, тепловых электростанций, а также изготовление и монтаж технологических трубопроводов.
Развернуть
Москва, Казенный Б. пер., д. 5,
Официальный сайт su7ritm.ru
Контакты
  • +7 (495) 917-03-67
Оставить отзыв о компании “СУ-7 РиТМ”
captcha

Последние отзывы о компании “СУ-7 РиТМ”

Нет отзывов