СТУПИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ТРЕСТ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ступино г., Горького ул., д. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 642-04-90
Оставить отзыв о компании “СТУПИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ТРЕСТ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА”
captcha

Последние отзывы о компании “СТУПИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ТРЕСТ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА”

  • Гость 30.08.2014 16:58

    Бесит "оперативная" работа аварийщиков. Делаешь заявку, на вопрос о том, в течении какого времени ожидать бригаду, всякий раз получаешь фирменное: Ждите в течении всего дня. Отлично! Я буду сидеть на привязи целый день. Ладно бы это касалось заявок, выполнения которых ждешь сразу же в день обращения. Ан нет! Даже делая заявку заранее оговаривая день, тебе опять ответят неизменно:"Ждите в течении всего дня!" Неужели нельзя организовать работу таким образом, чтобы клиент мог как-то спланировать свой день, а не сидеть и выглядывать в окно на протяжении десяти часов. Деньги-то хорошие берете и за вывоз и за работу! И это еще не все. Приехав, обязательно начните шарахаться по всем соседям: А кто тут аварийку вызывал??? А телефон свой я зачем оставляю каждый раз? А? Начав ремонтировать оборудование, обязательно попутно в этом же оборудовании что-нибудь по-тихому сломайте. А что? Не свое, не жалко. У меня ведь деньги куры не клюют. Да потом я могу еще раз вызвать вас, и прождать целый день... А что, заняться мне все равно больше нечем... Бесите ребята. Ей богу, в следующий раз найду частника, а вы идите лесом!

  • Гость 02.07.2013 19:58

    Здравствуйте я житель деревни Проскурниково Московской области Ступинского района сообщаю Вам, что по адресу Московская область Ступинский район деревня Проскурниково ул.Зеленая дом 2. На центральной магистрали где проходит газ делает хозяйка магазина автостоянку для парковки машин просим принять меры