STUDYTOUR/STUDYCAMP

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Никольская ул., д. 10/2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-30-78
  • +7(495) 589-24-76
Оставить отзыв о компании “STUDYTOUR/STUDYCAMP”
captcha

Последние отзывы о компании “STUDYTOUR/STUDYCAMP”

  • Гость 29.03.2013 22:48

    Уважаемый(ая), во-первых это пишут не родители, а пишет человек, который сам был в этом лагере. С Вашей стороны говорить, что я не хотел получать знания, крайне неприлично, на мой взгляд. Мой уровень языка достаточно высок, а на таких как я, как оказалось, этот "лингвистический" лагерь не рассчитан. От общения с носителем там тоже одно название. Так что не надо, пожалуйста, писать тут то, в чём Вы не уверены!

  • Гость 24.11.2012 16:44

    Лагерь просто замечательный! Ребята получают огромное удовольствие от мастерских, мероприятий и конечно же от общения с иностранцами! Если вы утверждаете, что ваш ребенок не получил никаких знаний в области английского языка, значит он просто не хотел их получать. Я была в лагере кэмпером 3 раза и работала вожатой уже 2 раза. Никаких негативных зимой лагерь у меня не вызывает. Только что расставаться сложно:)

  • Гость 20.08.2012 15:42

    Присоединюсь к ниже сказанному, кроме того за две !!! недели никаких новых знаний в области английского языка мною не было получено, фактически английский язык отсутствует. Только игры, не приносящие никаких знаний! ВЫВОД - "лингвистический" лагерь - всего лишь название, которое надо писать в кавычках!

  • Гость 20.08.2012 15:36

    Кошмар, а не лагерь! Не отправляйте туда своих детей! Отношение хамское со стороны оргкомитета, в частности со стороны НАТАЛЬИ КИСЕЛЁВОЙ, которая очень некорректно общается с детьми и родителями! Когда заходишь на официальный сайт StudyCamp, то видишь море положительных отзывов и ни одного отрицательного! Все отрицательные отзывы удаляются ежедневно! Разве это честные и добросовестные люди?! УВАЖАЕМЫЕ, да вы своим поведением отбиваете своих же клиентов! Никогда не связывайтесь с этой организацией!

  • Гость 24.08.2011 18:04

    Уважаемые господа, выражаем огромную благодарность за организацию и проведение детского отдыха в августе в Ярославле. Это и отдых и воспитание и досуг и развитие навыков общения на русском и английском, индивидуальный подход к ребенку.. Ура профессинализму вожатых и педагогов. Обязательноно будем с Вами сорудничать. Наши деи Кравченко Влад и Джинджолия Влада в восторге от Ярославля и отдыха. СПАСИБО!!!!!!!!! Ильяхинская О. Кочеткова Л.