Студия заточки "Идеал"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша мастерская производит заточку коньков, цепей бензопил и электропил, заточку столярного инструмента производим на водных камнях (стамески, топоры, ножи рубанка, фуганка и др.),заточку ножей для оверлока, просто ножей, заточку специальных плоских ножей, а также заточку бытовых ножниц, ножниц по металлу, портновских ножниц, ножей для газонокосилки и др.
Развернуть
ул. Земляной вал 27 стр. 2 оф. 24
Официальный сайт www.zatochka7.ru Email: zatochka-instrumenta@yandex.ru
Контакты
  • +7 (495) 916-26-88
Оставить отзыв о компании “Студия заточки "Идеал"”
captcha

Последние отзывы о компании “Студия заточки "Идеал"”

  • Елена 06.12.2015 19:24

    Работаю со студией заточки Идеал где то уже полгода, вобщем работой была довольна, удобно было - приезжал курьер в МО Красногорск. Но что то случилось с ребятами, наверное зажрались! Последний раз администратор сказал ,что директор запретил ездить за МКАД из-за 2 кусачек, но простите у меня не мясной цех, я не пользуюсь одновременно 10ю кусачками , чтоб каждый месяц по сколько затачивать. И самый главный вопрос 1000 рублей - это уже не деньги? Или 8 км. от МКАД это в другом государстве? Но тогда не пишите на сайте что заточка от 1 инструмента, а пишите что от 10 шт, и за МКАД вы ни ногой. И с ценами какой то кавардак каждый раз. Одним словом - ОХРЕНЕЛИ!!!

  • Гость 24.11.2014 16:09

    250? А не че что не 250 уже 300 и 350, испортелись

  • Гость 17.11.2014 21:33

    Заточка у обычного мастера стоит 250 руб, цена никак не поменялась. У ВИП мастера заточка дороже. Она тоже так же и была. В чем выржается повышение цен?

  • ирина 13.11.2014 17:13

    Здраствуйте, я возмущена в течении 2-2, 5 подымали цены на заточку, мастера хорошие не спорю (не все конечно), но из-за цены я больше не ногой

  • Ольга 03.11.2014 15:48

    Карина, такое ощущение, что Ваш отзыв заказной:)))Во первых, такое ощущение, что писал парень, а не девушка. Извините, но такие ошибки девушка не допускает в правописании....У меня у самой инструменты ручной работы от Василия Сергеевича, так же Можайские инструменты. И я знаю точно, что в Москве идеальнее их никто не точит. Скажу больше, они ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто точат инструмент такого качества в Москве отлично! Может Вы точили не на Курской? Просто очень многие, прикрепляют их имя к себе:) Просто обидно, что реальную ЛУЧШУЮ заточку кто-то пытается обос...ть. Уж извините, так и есть. Клиенты, которые пользовались их услугами, они то уж точно знают, что у них лучшая заточка.

  • карина 09.10.2014 23:46

    ужасно первое слово так пишу чтобы обратили внимание дорогие мастера первый раз пробовали и в шоке от сделаного испортили дорогие инструменты ручной работы одним словом обманчики сволочи такое ощущение что издивалис над инструментами. . не обманывайтесь то что быстро заточка и доставка . может раньше были другие работники но сейчас одни обманчики работают. никогда не довайте этот ужасный мастерской тупые работники сволочи так растроена такие инструменты испортили куплена интершарме ручной работы. еще раз повтарю отвратительный мастерской. (салон нота стилья ) вей парк. чтобы ваша тень даже у нас не было а то разрежу вас этими же шипчиками!!!!!!