Студия обучения мастеров и стилистов "Angels"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Добро пожаловать в Учебный Центр AnGel!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего Учебного Центра!
Мы готовы предложить Вам профессиональную подготовку и переподготовку в индустрии красоты, а именно это - парикмахерское искусство, подготовка мастеров маникюра и педикюра, визажистов, стилистов, косметологов и др.

Варианты обучения

Групповые занятия
График занятий по курсам в нашем Учебном Центре подобран таким образом, что для любого слушателя найдется удобный Вариант. У нас еженедельно запускаются утренние, дневные и вечерние группы курсов парикмахеров, косметологов, массажистов и др. Также есть возможность обучаться в группах выходного дня. Группы состоят из 6-10 человек.
Индивидуальные занятия
Индивидуальное обучение необходимо тем, кто дорожит своим временем и кому нужна индивидуальная программа. В данном случае менеджеры Учебного Центра подберут Вам индивидуальный график и составят расписание обучения.

Более подробно о нас:

Учебный центр AnGel предоставляет широкие возможности обучения по широкому кругу учебных программ, относящихся к индустрии красоты. Наши выпускники становятся профессионалами в различных специальностях этой области знаний, например, визажистами, косметологами, стилистами, парикмахерами, мастерами маникюра и педикюра.
Обучение на наших курсах – прекрасная возможность приобрести востребованную специальность, а значит, сделать вложение в собственный профессиональный и карьерный рост, повышение благосостояния. Программы наших курсов позволят вам не только приобрести новые знания, но и существенно повысить уровень жизни.
В соответствии с этими задачами подобран и преподавательский состав учебного центра. Все преподаватели обладают большим опытом деятельности в своей специальности, многие из них являются мастерами всероссийского или международного уровня. Однако они обладают не только профессиональными знаниями, но и хорошими педагогическими данными, благодаря чему обучение становится лёгким и эффективным. Большое место в обучении занимают современные методики, упрощающие усвоение даже сложного материала. Для наших преподавателей их деятельность – не просто работа, а любимое дело, и именно такое отношение к тому, чем они занимаются, они стремятся передать и ученикам. На занятиях всегда устанавливается доброжелательная атмосфера, благодаря чему учиться не только полезно, но и приятно.
Развернуть
м. Проспект Мира, ул. Щепкина, д. 28, офис 402
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-58-57
Оставить отзыв о компании “Студия обучения мастеров и стилистов "Angels"”
captcha

Последние отзывы о компании “Студия обучения мастеров и стилистов "Angels"”

  • Гость 01.12.2014 18:34

    Записалась на курсы наращивания ногте в начале года,обучение очень понравилось.Изначально хотела просто для себя,но меня так затянуло,что уже пол года работаю в салоне.За это время наработала большую клиентскую базу.Спасибо большое учебному центру!!!Но на достигнутом останавливаться не хочу,хочу освоить курс косметологии.Тем более постоянным клиентам скидка.

  • Гость 04.07.2013 19:10

    Я проходила курсы парикмахерского дела первой ступени, а в дальнейшем думаю записаться на вторую ступень, потому что мне очень понравилась программа обучения и график занятий. Добросовестные учителя уделяют много времени, а самое главное, что практических занятий хватает, чтоб все освоить