СТРОЙТРАНСГАЗ-ОЙЛ НК ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Криворожская ул., д. 17А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 613-85-03
Оставить отзыв о компании “СТРОЙТРАНСГАЗ-ОЙЛ НК ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОЙТРАНСГАЗ-ОЙЛ НК ЗАО”

  • Гость 18.05.2011 18:05

    Компания существует 11 лет и до сих пор работает и строит объекты, не смотря не на чье хамство, непрофессионализм и обманы со стороны Заказчиков (очень крупных компаний!) и кляузничествоасо стороны тех, кто не смог себя проявить и реализовать, как специалист в этой Компании. Не смотря на все препоны со стороны конкурентов, отдельных "неучей" и тунеядцев и даже государственных органов власти Компания продолжает работать (строить!), зарабатывать, выплачивать заработную плату и на данный момент погасила перед сотрудниками 99% долга по зарплате,( в соответствии с трудовым и налоговым законодательством) образовавшегося из-за недобросовестных заказчиков! А могла все отдать нашему государству, вместо зарплаты. Работать необходимо лучше. Хотя бы выполнять план!

  • Гость 06.05.2011 09:14

    Я это еще раз могу подтвердить-КОМПАНИЯ СТГ-ойл ГАВНО никакого уважения к труду ни своевременных выплат ничего там не заработаешь даже стаж не начем зарабатывать так как экономят на всем,на персонале,на технике, а главное на человеческом здоровье!

  • Гость 21.04.2011 03:14

    Да, да... Компания кидает по выплате зар/п. Ген директор кидает работников и физ. лиц по договорам подряда.

  • Гость 17.03.2011 15:57

    Компания - кидалово. Начиная от генерального директора Зимина С.П., финансового директора Панариной Д.А. и гл. буха Кульчиской М.И. - настолько некомпетентные люди, что работать в этой компании просто опасно для жизни. Гл. бух подделывает документы, фин. директор не умеет общаться с людьми, ген. директор орет на все что движется. Это не компания, а дом-интернат какой-то...