СТРОЙМЕХСЕРВИС МЕТРОСТРОЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ореховый бул., влад. 24,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 396-40-48
Оставить отзыв о компании “СТРОЙМЕХСЕРВИС МЕТРОСТРОЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОЙМЕХСЕРВИС МЕТРОСТРОЯ”

  • Гость 03.04.2014 16:08

    Зарплату задерживают в среднем на два месяца . Начисляются тоже интересно , выходные оплачиваются как будни, зарплата сдельная на данный момент объектов практически нет ,технику стягивают на базу на ореховый бульвар , за каждую провинность даже незначительную - лишение премии на все сто , а это 70 процентов зарплаты . При собеседовании половино сказанного сливайте. - врут .Вообщем решать вам.

  • Гость 23.01.2014 16:26

    это было когда то в далеком прошлом, а теперь буржуи осознали кто они такие и какова их цель в жизни, хапать хапать и еще раз хапать

  • Гость 18.12.2013 14:00

    Всё так себе довольно не совсем плохо, ну и хорошего ничего нет.Не хочеш увольняться так вынудят, Вот так !!!!!

  • toaster 30.01.2013 20:11

    Работаю в СМС более 7 лет и уходить не собираюсь. Платят два раза в месяц (зарплату и аванс) все в белую и без обмана. Зарплату ниразу не резали. Страхуют здоровье,выдают спецовку, раздевалки чистые даже кондиционер поставили. Техника в основном новая и с запчастями нормально без работы не стоим и заработать можно нормально. У меня есть с чем сравнивать. За порядок и дисциплину гоняют ну а где по другому. Друг узнал что работаю в СМС попросил устроить сына.

  • Гость 30.04.2011 00:16

    Условия говно. Начальство к рабочим относится как к скотине. Им бы работу нам искать, а они только и смотрят за, что бы нас зарплаты лишить. Стулья все выкинули, что бы нельзя было присесть, перекусывать нельзя, один единственный умывальник закрыли. Заставляют экономить свет, хотя сами все на иномарках с личными водителями и дачи грохают небоскребы. Даже свои дома отдыха строят. Короче жмут простой народ и даже профсоюз нам сказал помалкивать. А генеральный директор вообще фашист.