СтройМарка

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Архитектурно-строительная компания Строймарка предоставляет услуги от проектирования интерьера, до реализации ремонтно-строительных работ. К сфере нашей деятельности относится: проектирование, строительство домов, бассейнов, саун, турецких бань, ремонт квартир и офисов.
Развернуть
ул. Авиамоторная 17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 532-37-32
Оставить отзыв о компании “СтройМарка”
captcha

Последние отзывы о компании “СтройМарка”

  • Гость 25.11.2013 14:58

    Обратился в компанию строймарка когда нужно было сделать устройство дренажа на участке. Делал детальный обзор цен в разных компаний (отправлял тех. задание). Дешевые варианты вообще не расматриваю, так как скупой платит дважды. Всегда! Через чур высокие тоже нет, так как в таких компаниях судя по всему зажра..сь совсем. В общем после моего обращения (делал рассылку по почте), через 2 дня получил смету, где было все детально расписано. Договорились о встрече на участке. Приехали два сотрудника, сделали размеры для себя. В этот же день к вечеру сделали обновленную смету. Вечером того же дня договорились, что на следующий день можно приступать к работа. От обращения до реализации прошло две недели. Всем спасибо! Особенная благодарность Андрею. Кто занимался кураторской деятельностью на объекте.

  • astronavt 12.03.2013 23:28

    С Женой заказывали архитектурное проектирование дома, так как штатный архитектор компании раскритиковал в пух и прах купленный нами типовой проект. Как оказалась не на голой почве были его претензии, в интернете на эту тему можно прочитать множество аналогичных отзывов. Дом был спроектирован таким образом, что на парадную дверь с крыши зимой должен был валиться снег, а гостиная на первом этаже была спроектирована таким образом, что нельзя было там даже повесить на стену телевизор и другие недароботки которые человеку далекого до архитектуры сложно определить. Для тех кто только начинает свой путь в загородном строительстве, очень рекомендую не скупиться на помощь знающих проектировщиков. Сотрудничеством с компанией остались очень довольны.