Стройинжиниринг СМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Стройинжиниринг СМ», образованное в 1993 году, входит в состав научно-производственной группы компаний НПГ «Сайнмет».
Развернуть
г. Москва, Варшавское ш., 125 строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-14-06
Оставить отзыв о компании “Стройинжиниринг СМ”
captcha

Последние отзывы о компании “Стройинжиниринг СМ”

  • "Транснефть" 15.12.2014 13:48

    Руководство ООО «СМНП Усть-Луга» (Спецморнефтепорт Усть-Луга) выражает благодарность ООО «Стройинжиниринг СМ», проявившему профессионализм, высокую квалификацию и грамотную организацию строительного процесса в ходе создания очистных сооружений объекта «БТС-2. Нефтебаза «Усть-Луга». В ходе реализации договорных отношений ООО «Стройинжиниринг СМ» были выполнены следующие работы: 1. Разработана проектная документация очистных сооружений станции производственно-дождевых сточных вод, станции биологической очистки и станции обезвоживания осадка. 2. Изготовлено и поставлено на строительную площадку основное и вспомогательное технологическое оборудование станций. 3. Запроектированы, изготовлены и смонтированы конструкции быстровозводимых зданий для станции биологической очистки и обезвоживания осадка. 4. Произведены строительно-монтажные и пуско-наладочные работы технологического оборудования и систем автоматизированного управления технологическим процессом. 5. Проведены комплексные испытания всего блока очистных сооружений. Следует отметить внимательное отношение ООО «Стройинжиниринг СМ» к пожеланиям Заказчика, оперативный и конструктивный подход к решению поставленных задач. Все работы выполнены в сжатые сроки, успешно достигнуты нормы очистки сточных вод, соответствующих сбросу их в водоем рыбо-хозяйственного назначения. ООО «СМНП Усть-Луга» рекомендует ООО «Стройинжиниринг СМ» как надежного профессионального партнера.

  • "Усть-Лужская проектно-инжиниринговая компания" 03.12.2014 16:26

    В порту Усть-Луга – конечной точки нефтепровода «Балтийская трубопроводная система-2» (БТС-2), состоялась церемония торжественного запуска в тестовую эксплуатацию нефтеналивного терминала. Была отмечена значимость реализованного проекта, высокое качество выполненных работ и рекордные сроки строительства объекта. Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш высокий профессионализм и ответственность, проявленные в ходе нашей совместной работы. Строительные работы, выполненные Вашей компанией, отвечают высоким требованиям и стандартам, установленным ОАО «АК «Транснефть», исполнены на высоком профессиональном уровне и в согласованные сроки. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместную работу в не менее значимых и сложных проектах.