СТРОЙИНВЕСТТОПАЗ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Строительство загородных коттеджных поселков в Подмосковье и Новой Москве.
Развернуть
Москва, Дербеневская наб., д. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-39-39
  • +7(495) 988-82-11
Оставить отзыв о компании “СТРОЙИНВЕСТТОПАЗ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОЙИНВЕСТТОПАЗ”

  • Инна 22.05.2014 06:40

    Давно уже живу в поселке ВИК, обслуживаемся СИТ. Все устраивает, все делают вовремя и качественно. Проблем не было ни с покупкой, ни с оформлением, даже построили достаточно быстро. Перед покупкой несколько раз ездили смотреть местность (и в другие места заезжали), все проверяли разглядыыали, пока наконец не определились. Сотрудники и правда терпеливые)) хотя, конечно, они и деньги за это получают немалые.

  • Гость 24.02.2014 09:44

    Основное, на что обратили внимание - терпеливость сотрудников. Качественным обслуживанием сейчас не удивишь, но ездить с клиентами почти весь день по поселкам, показывать готовые дома, участки, строительство на разных стадиях, рассказывать о местности, удобстве, воздухе и т.п. а потом услышать - ну ладно, мы подумаем... способен не каждый. Да еще и улыбаться приветливо. А мы ведь действительно еще не решили что будем покупать, где и у кого. Но уже склоняемся к СИТ - надеемся, что и в дальнейшем впечатления будут только приятными.

  • Гость 14.04.2013 19:18

    Чистые пруды – самый дружный посёлок –это мне сообщила девушка из отдела продаж Полина Лаврова, потому что мол многие клиенты совершали приобретения по рекомендации друзей. Сам я особой «дружбы» в посёлке не заметил, хоть он и населён уже на 90%, но его благоустроенность мне весьма и весьма понравилась. Подъездные пути удобные, таунхаусы новенькие, и зелёные насаждения вполне жизнеспособны. Но выбирать нужно всё же ответственно, поэтому пока я тут приглядываюсь, может кто ещё напишет: только не рекламное, а реальное (уж это мы отличить сумеем).

  • евгений игоревич 24.03.2013 13:27

    Хочу поблагодарить умельцев из данной компании за отличную работу! Мы приобрели у них в "Сосновом бору" замечательный дом, возведённый из клееного бруса по финским технологиям. По нашей просьбе ребята из этой компании построили на участке отличную баню и красивую беседку с оборудованным местом для пикника. Мы живём действительно в хорошем месте: ребятишки часто играют на детской площадке и спортивном стадионе, радуют взор зелёные насаждения, развитая инфраструктура, отличный вид с высокого берега реки. Получается, что работаем в городе, а живём в сказке!

  • Гость 18.02.2013 16:27

    В сентябре прошлого года купил в Зосимово участок и сразу начал строительство дома. Впечатлила близость к православным местам (если кто не знает - рядом есть женский монастырь и колодец со святой водой), а ведь в новых поселках и часовню маленькую редко встретишь. Участок выбрал в стороне от центра, поэтому немного переживал, что дом будет стоять отдельно от остальных. Но во время каждого посещения замечаю, что начинают строить на соседних участках, прокладывают дороги, коммуникации. Если благополучно справлю новоселье этой осенью, оставлю тут отметку.