СТРОЙИНДУСТРИЯ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцово г., Садовая ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 593-05-14
Оставить отзыв о компании “СТРОЙИНДУСТРИЯ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОЙИНДУСТРИЯ ЗАО”

  • Андрекстер 02.07.2014 18:35

    полный бред ,а не работа,начальство бестыжее с усами,денег не платят,даже копейки,кто ето читает,не едте сюда,даже туалета нет,не говоря уже об остальном!........все тока бухают,а больше на етом заводе делать нечего,сплошное унижение,текучка...ураков на самом деле полно...

  • гость 31.05.2014 06:32

    Работаю в этой организации 6лет, было плохо и было плохо, больше хорошего, для меня. Большинство работяг действительнно получают маленькую зарплату, так они сами на нее напрасились. Ребята это я о том, что их лишили части зарплаты за пьянство, увольняют большинство тоже за пьянство. Так, что не надо кривить душой и кого-то обвинять, посмотрите лучше на себя.

  • Гость 28.01.2014 05:44

    Что тут можно сказать...время идёт,цены растут,зарплата только не меняется,по-крайней мере, в большую сторону у нас,у простых рабочих(про приближённых к генеральской ...е молчу);про человечность тему вообще лучше опустить-отсутствует напрочь(хотя в какое время живём-везде так).Но есть и плюсы:какая-никакая,а оплачиваемая работа,ну и в столовой сносно кормят(не считая постоянной изжоги и отсутствующего напрочь чувства сытости),да и решение там работать выбираешь сам.Так что подведя черту ставлю по пятибальной шкале -7.

  • Гость 10.01.2014 13:30

    Полностью согласна с предыдущими " гостями", людей действительно там используют вместо рабов за копейки,ладно бы не россияне были-понятно бы, а тут своих опускают по полной программе, работают по 12-18 часов ЗА КОПЕЙКИ, Люди, Вы думаете им стыдно, да упаси бог, только так называемые работодатели забыли, что все в этой жизни возвращется бумерангом, бойтесь расплата к вам придет через ваших детей,внуков,вот тогда вы поймете как вы ломали морально субьбы людей,все вам вернется я в этом уверена))))))))))))))))))))))0

  • Гость 21.09.2013 15:40

    муж работает,всем доволен) было несколько косяков со стороны завода, вот хочу помочь мужу, тоже туда еду, конечно для нормальной зп нужно работать нормальное время,сразу тебе миллионы не заплатят)надеюсь всё будет хорошо)