Стройэкология

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "Стройэкология" осуществляет розничную продажу и оптовые поставки природного камня самого лучшего качества, по приемлемым ценам и в самом большом ассортименте как строительным фирмам, так и частным лицам. Наша компания начала свою деятельность в сфере паркового строительства и ландшафтного дизайна с 1999 года. И успела зарекомендовать себя как надежного поставщика и партнера. Мы также осуществляем поставки материалов для садового строительства:природный камень, декративные изделия из дерева и крупномерный посадочный материал. Наши специалисты осуществляют отбор камней необходимой для заказчика фракции и доставку его в кратчайшие сроки. За время нашей работы нами были спроектированы и разработаны такие проекты, как реконструкция площади у памятника Славы, привокзальной площади воронежского аэропорта, дорожных развязок на ул.Жукова, владимира Невского, Хользунова, Бульвара Победы и другие городские объекты. На данном этапе мы проектирум ландшафтные зоны на пешеходной аллее от кинотеатра "Пролетарий" до развлекательного комплекса "Парнас" и выполняем работы по возрождению Парка Авиастроителей.
С каждым годом мы не стоим на месте и наше производство постоянно расширяется и обновляется. Еще в 2000 году открылось наше представительство в Москве, на базе известной московской фирмы «Ландшафтный дизайн»,что поспособствовало широкому развитию оптовой и розничной продажи природного камня, поставляемого нами со всех регионов России.
Еще несколько лет назад мы стали развивать еще одно направление своей деятельности ― поставка и посадка крупономерных древьев. Крупномеры ― это взрослые деревья, высотой не менее двух метров. В настоящее время они являются неотъемлемой частью ландшафтного дизайна. А способ посадки крупномеров ― это возможность наслаждаться живописным пейзажем, сразу же после посадочных работ. Для выкопки и удобной транспортировки крупномеров на дальние расстояния, мы разработали собственные технологии. Все работы проходят во время заморозков, чтобы ком не повредился и дерево не погибло.
В настоящее время рынок природного камня в Воронеже и Москве активно развивается. В Воронеже наш оптово-розничный склад и три филиала располагаются на выездах из города, с хорошими подъездными путями, что очень удобно для покупателей. Наше представительство в Москве расположено в одном из самых перспективных направлений ― Калужское шоссе в сторону Троицка. Благодаря этому, а также уникальности представленного нами камня(80% наших позиций не пересекаются с представленными у наших конкурентов, а цены поставки на оставшиеся 20 % значительно ниже, чем у них на 15% ― 40%) наше представительство пользуется большим спросом среди ландшафтных фирм Москвы и Воронежа. За 15 лет работы на рынке Москвы и Воронежа, а также их областей мы зарекомендовали себя надежными партнерами нескольких десятков фирм занимающихся ландшафтным строительством («Мегли», «Палисад», «Европарк», «Комплексстрой», «ИталияМастер», «AG-Студио», «Мосзеленстрой», «Белая Дача» и т.д.).
Дальнейшие наши планы ― это открытие двух новых представительств в Москве,- на Киевском и Щелковском шоссе, а также в Воронеже в направлениях Курска, для удобства покупателей.Строительство первого в Воронеже «Садового центра» ― открытой, огороженной и подготовленной территории для временного размещения растений, а также демонстрации и продажи товаров садово-паркового назначения, который будет расположен на выезде из города по Московскому проспекту. Также мы планируем завершить работы по восстановлению парка Авиастроителей и начать работы по облагораживанию аллеи по улице Карла Маркса.
Развернуть
г. Воронеж, ул. Ильюшина, 6г
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (473) 222-28-70
Оставить отзыв о компании “Стройэкология”
captcha

Последние отзывы о компании “Стройэкология”

  • Катя 20.10.2015 22:27

    Компания также ищет сотрудников под другим названием - ООО "Аруст". Офис находится на Дмитровской. С сентября работают все новые сотрудники, куда делись старые - неизвестно. Руководителей больше, чем сотрудников. На собеседовании говорят одно, а по факту - совсем другое выходит. Взяли меня на должность проектировщика, по сути пришлось выполнять работу ПТО, т.е. только исполнительную документацию. ГИПа нет, начальника отдела проектирования нет, одни зам.директора. Условия оставляют желать лучшего: оформляют только после испытательного срока (1месяц), и то надо ходить просить. Жутко неудобные столы и обстановка в самом офисе. В рабочих делах сплошной хаос: всё приходится переделывать по много раз, это касается как исполнительной документации, так и работы в сметном отделе. Отношение к сотрудникам, как к рабам: любят давать работу вечером, и сиди делай хоть до ночи, но чтобы с утра было выполнено. При этом всё в приказном тоне, слов "спасибо/пожалуйста" руководство не знает вообще. В обед приходится работать, часто задерживаться, в пятницу раб.день не сокращенный. При мне уволилось 2 сотрудника, расчет с ними не произвели, мне тоже деньги не отдали. Компания нищебродская, там не то, чтобы денег на зп сотрудникам нет, но даже обложки для сшивания проектов купить не могут - нет денег. В середине октября еще не рассчитались за сентябрь с сотрудниками, хотя должны были уже выдавать аванс за октябрь. Обещания повысить зп после испытательного у некоторых так и остаются только обещаниями. ЗП на 15тыс белая, на карту начисляют вроде как. В общем, компания для тех, кто любит рабским режим и отвратительное отношение к себе, а также жить в неизвестности, когда выдадут зп.

  • Гость 22.05.2013 11:13

    Самоустранился? Деньги от армян хорошие получил, оставив кредитные долги другим. За счет Стройэкологии хорошую недвижимость имеет в России и Черногории.

  • Гость 15.05.2013 16:02

    До Шутова был Шастик, который в свое время имел обширные связи в энергетике. Одно время было все хорошо, затем он самоустранился, ныне ген. дир. Зарубежстрой, где дела с зп сейчас обстоят ещё хуже.

  • Гость 15.02.2013 12:27

    И что же в Шутове нормального? Ведь это при нём всё началось. Был бы нормальным сказал бы сразу как есть, а не врал бы людям.

  • Гость 15.02.2013 12:20

    Шутова нормальным считать не могу. Компания летела в пропасть, а никаких действий он не предпринимал. Более того раздавал всем обещания , что вот вот скоро пойдут деньги. И это длилось многие месяцы. В результате доверия к руководству ноль, рабочие не работают сидят в бытовках. Дни в табеле проставляют, в обед по домам. Прокуратура молчит. А по хорошему посадить бы парочку из руководства на реальный срок не помешало бы

  • Гость 01.02.2013 14:48

    жалко,что фирму,которая просуществовала более 25-лет, развалили-спасибо господам из БОРОДИНО,которые любят руководить деньгами, а Шутов был нормальным деректором, а назначили нового еще в ноябре 2012г., который в данном направлении и не работал, полный 0. Лучшие специалисты уволились и продолжают увольняться,подают в суд за задержку зарплаты и невыплату при увольнении. Все ждут денег........