СТРОЙ СЕРВИС ГРУПП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Привольная ул., д. 70
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “СТРОЙ СЕРВИС ГРУПП”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОЙ СЕРВИС ГРУПП”

  • Гость 21.10.2014 02:04

    21.10.14. Окская 13, Красноказарменная 3А. Руководители: Атанян Артур Юрикович, Авербах Станислав Львович. Фирма не выполняет взятые на себя обязательства. Большинство строительных объектов не сданы. Госпиталь Бурденко отказался от таких услуг. Долги перед поставщиками, и как следствие, сбои в снабжении. Офис на Окской закрывали за неуплату аренды на неделю. Постоянно суды с поставщиками, клиентами, сотрудниками. Зарплату платят более менее ровно только ключевым сотрудникам (под подписку о неразглашении), охране и уборщицам(тетки устроили майдан и им выдали). Народ уходит толпами, уходят руководители подразделений, в том числе "свои люди" высшего руководства, что говорит о полном упадке. Уволившихся не пускают в офис, кадровик выносит им трудовую на улицу за ворота. Деньги не отдают. Люди группируются и подают в трудовую, прокуратуру и суд разом. Тогда платят. Единичные иски писать смысла нет, групповые прокатывают и тогда платят. В налоговую писать смысла нет, там подмазано. Фирму начинают чуть-чуть проверять и чуть-чуть наказывать. Люди, не тупите, собирайтесь вместе и подавайте в инспекцию, получите хотя бы белую часть. Платить уволившимся не будут, деньги идут на суды, штрафы, неустойки, стройматериалы.

  • Гость 07.10.2014 10:22

    НЕ платят зарплату,только завтраками кормят! Что уж говорить,даже в отпуска людей не отпускают, мотивируя это тем,что работать некому! Судя по отзывам, уже не первый год они так кидают людей! Так что же все до сих пор сидят и строчат отзывы в инете, давайте действовать! Ребята, Тулу тоже кинули, теперь директор плачется,что на него написали заяву в прокуратуру, так нельзя прощать ему, спускать все на самотек! Надо будет, до верхов дойдем, ибо нечего обманывать людей!

  • Гость 26.07.2014 20:57

    Обманывают подрядчиков. Не платят месяцами. Не смотря на многочисленые судебные иски. Обманывают сотрудников. ЗП задержвиается на 2-3 месяца. Да и ту платят только частями. "Остатки" потом "прощают" )) Тем паче, что мало кто здесь работает больше 3-4 месяцев. Текучка бешенная. Один поток убегает и тут же исправно набирают новый народ. Может потому, и строят так? Тут пока даже кабель проложат простой,- пяток прорабов на нём поменяется))) Заказчики уже крови хотят,- по большиству объектов сроки сорвваны безбожно.

  • Гость 11.02.2014 15:28

    Не хотят платить за выполненные строительные работы ! Морочат голову, посылают от одного сотрудника к другому, не подписывают акты приемки выполненных работ с низу до верху, а все построено несколько месяцев назад. Кидают бригады на деньги регулярно!

  • Гость 22.01.2014 18:13

    Строй сервис групп ГЕН ДИРЕКТОР аВЕРБАХ - Самая не порядочная компания, какой директор такая и компания, обещенных денег не получите.!!!!!! Ч то произошло в Туле 20 января напишу отдельно