СТРОЙ РЕМОНТ КОМПАНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 8-го Марта ул., д. 15А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 152-82-29
Оставить отзыв о компании “СТРОЙ РЕМОНТ КОМПАНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОЙ РЕМОНТ КОМПАНИ”

  • Гость 12.01.2012 18:23

    Хочу полностью опровергнуть предыдущий комментарий о компании Строй Ремонт Компани! Являемся постоянными их заказчиками уже на протяжении 5 лет, никогда не было никаких нареканий за время нашего сотрудничество. Отдельное спасибо, бухгалтерскому отделу организации всегда все операции выполнялись в срок и ответственно!!! Удачи Вам и процветания! А личные амбиции несостоявшихся личностей,оставляющие такие бредовые комментарии мне жаль(

  • Гость 28.09.2011 17:59

    Хочу поделиться со всеми и предостиреч всех кто связывается с этой организацией и в плане обеспечения работами и в плане трудоустройства, будьте бдительны не дайте себя объ..бать. Зарплата там вообще не платится, люди приезжают на работу с разных городов в надежде заработать обещенные деньги и уезжают с пустыми корманами. Гордеев Л.А это директор этой компании кормит своих работников пустыми обещаниями, проще говоря вообще ни каких перспектив в этой шарашкиной конторе нет!!! Несчастные люди которые там работают не могут уйти из-за колосальных долгов которые им должен Гордеев Л.А., боятся вообще остаться ни с чем вот и сидят там на своей заднице ждя чудо, что скоро все наладятися по словам Гордеева Л.А. Сам господин Гордеев Л.А. часто уходит от проблем уходя в длительный запой, а после того как просохнет и очухается превращается из алкаша опять в директора и начинает "работать", а работает он со своей легко доступной подругой по бизнесу,котрая в уши ему сыт очень умело, а он и рад уши развесить, слушая ее и бесприкословно выполняя ее тупейшие советы как поступить в той или иной ситуации. Кидалово - это лозунг Гордеева Леонида Алексеевича!