СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ # 30 ГОУ СПО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Петровского ул., д. 10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 236-73-46
Оставить отзыв о компании “СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ # 30 ГОУ СПО”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ # 30 ГОУ СПО”

  • Гость 17.04.2014 01:32

    Самое ужасное это факультет дизайна.Нет никакого порядка.Самый яркий пример узконаправленности. Не признают ничего современного,творческий потенциал и идеи студентов искореняют практически сразу.А если ученик пытается отстоять свою точку зрения и развить свои интересы в дизайне,отношение у учителей к нему становится пренебрежительным и хамским.О педагогике вообще речи не идет."Дизайнеры"-учителя афишируют по всем углам свои знания психологии.На самом деле совершенно не компетентные педагоги.Хамят студентам,обижаются из-за ерунды(не задали вопрос,не проводили аплодисментами и т.д.),нарочито лезут в личную жизнь каждого,валят на экзаменах(скажи спасибо,что не выгнали) если показали свои идеи,а не повторили их.Делают из своих учеников роботов-все как один,делают одно и то же,навязанное преподавателями.Упоминание при студентах о однополой любви и то,что это нормально,по их мнению,вообще не подлежит комментариям.Одеваться все должны в мешковатую,мятую,нелепую одежду,или же загнобят учителя.Детей доводят до того, что они обрезают волосы,какими бы роскошными они не были.Длинные красивые волосы или элегантные прически высмеивают,считают чем-то не позволительным и мерзким. Пучок или короткая стрижка.Так или никак! Учителя говорят,что нужно говорить,делать и как вести себя когда придет проверка или еще кто-нибудь решит навестить их. И это совершенно не соответствует действительности.Расставляют гипсовые головы в аудиториях и требуют говорить,что изучают академический рисунок, или,что-нибудь,что по идее должны изучать.Но этого не преподают. Расписание состоит из 50,примерно , предметов.Из которых учат 3-4.Оценки появляются по всем.А какие,зависит от симпатий учителей. О компьютерах можно забыть.Их там не признают вообще.Доходит до того,что дизайн делается в Word.А на вопросы-как работать в той или иной программе?-ответ-это тебе сейчас не нужно,делай то что сказали.В итоге,наш дипломированный "специалист" или вкладывает деньги и время в самостоятельное обучение,чтобы стать Дизайнером,или работает официантом.

  • broken61 31.05.2013 18:26

    Заканчиваю 1 курс. Вообщем колледж нормальный, ничем не отличается от других. Что вообще несут в комментариях не понятно!!! Если этот колледж плохой, то идите посмотрите на другие колледжы... Что я хочу сказать!) если есть мозги, то можно хорошо учиться в этом колледже и получить диплом, сдать ЕГЭ и пойти в какой-нибудь строительный институт!!! Это вполне ВОЗМОЖНО.

  • Гость 26.09.2012 20:10

    Не советовала бы туда идти на отделение дизайн, ничему не научат вас там, хоть и обещают очень много.

  • Гость 13.12.2011 21:48

    ПЕРЕМЕН! МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!!

  • Гость 12.12.2011 13:37

    А ещё здесь очень интересные дела происходят. Устраиваешься на работу, а тебя просто напросто не оформляют. И предлагают подождать такс.... ещё недельки две. Вот и думайте...... есть ли порядок в этой организации.