СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ЕГОРЬЕВСКИЙ ЗАВОД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Егорьевск г., Меланжистов ул., д. 3Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-20-84
Оставить отзыв о компании “СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ЕГОРЬЕВСКИЙ ЗАВОД”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ЕГОРЬЕВСКИЙ ЗАВОД”

  • Гость 04.06.2013 22:30

    а мне кажется снабженцы на заводе самые милейшие сотрудники

  • Гость 08.12.2012 19:14

    Все что говорили по телевизору -вранье.Огромная текучка кадров,предприятие за своих сотрудников не держится.Про зарплату полное вранье.Начальство издевается как хочет.Лишают премиальных аж весь завод,план ввели такой что это просто не реально. Для руководства рабочие - простое быдло которое можно и кинуть. Смирнов кормит только обещаниями .Оборудование хуже китайского,за 3 месяца сломалось все что только можно,мельница 2 месяца не работает а сотрудников лишают за невыполнение плана.ВИНОВАТЫ тех. служба а лишают простых операторов.Гл. механик полный "ОЛЕНЬ",Гл.энергетик - не компетентный в своих вопросах,снабжение - воры.ЛЮДИ ТАМ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!

  • cghfdtlkbdjcnm 18.09.2012 08:24

    Нарушение права на отдых. Днем и НОЧЬЮ - вой сирены. Таков уровень шума. Роспотребнадзор дал предписание - устранить до декабря нарушение. Но до этого времени город вымрет.

  • Гость 14.09.2012 10:54

    требуем закрыть немедленно завод строительных материалов, потому что построен в жилой зоне, очень сильно гудит, уровень шума превышает все допустимые нормы, ночью до 80 децибел уровень шума, при норме-30 дец. выбросы вредных паров. они как фашисты устраивают жителям пытку непрекращающимся гулом, и днем и ночью. от этого запросто крыша поедет. а Лаврову видимо все равно. он не слышит и не видит ничего. люди объединяйтесь, и давайте добиваться закрытия завода общими усилиями

  • a3b4gold 18.05.2011 10:06

    Развитие ситуации не находится на контроле у прокуратуры т.к. строительство возобновилось, в газете опять хвалебная статья. А есть ли заключении экспертизы на проектную документацию, а есть ли разрешение на строительство????? На эти вопросы нет ответов в газете и прокуратура не интересуется соблюдением законности администрацей города и завода, а Градостроительный кодекс говорит об обратном, но кто контролирует....... В любой момент кто то может закрыть это строительство..