СТРАНА КОЖИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зыковский Стар. пр., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 708-13-91
Оставить отзыв о компании “СТРАНА КОЖИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРАНА КОЖИ”

  • Гость 28.02.2014 16:26

    Огромный ассортимент! Такого я не видела нигде, хотя кожей занимаюсь очень давно и плотно! Постоянные поступления, продавцы всегда готовы помочь: подготовят образцы, помогут выбрать! Благодаря им, я не боюсь заказывать через интернет, так как НИКОГДА мне не отправляли кожу плохого качества! Сразу видно подходят к делу с душой и нацелены на долгосрочное сотрудничество! Мы иногда приезжаем в семь утра(!) и по нашей просьбе продавцы открывают магазин! Тоже самое и вечером - задерживаются и помогают! В общем я очень довольна и магазином , и кожей и обслуживанием!

  • Гость 28.02.2014 12:11

    странно когда я приезжаю магазин работает как часы

  • Гость 01.12.2011 23:59

    А когда я приезжала было где то в районе семи вечера и в это время магазин работал пока выбирала кожу наверно прошел час, когда спросила не задерживаю ли я их ведь уже пора бы было закрываться мне ответили что работаем до последнего клиента!!!образцы кожи есть в магазине можно выбирать что захочешь. Продавец оказался толковый все мне четко и ясно изложил .

  • Гость 16.07.2011 22:38

    Приехала в рабочее время (указано на их сайте) и попала к запертой двери. Потеряла время, не попала в магазин, крайне разочарована.

  • Гость 02.04.2011 19:03

    Приехал закупиться тысяч на 200,но не смог ничего купить.Не дотягивает ни до уровня золотого теленка ни даже тавро.Нет даже толковых образцов из чего выбрать кожу,может быть попал в субботний день,показалось что и персонал не особо вменяемый.А сайт очень сильный,почему то был уверен,что хорошо закуплюсь.