СТОЗЕМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117342, Москва, Обручева ул., 34/63, стр. 3, офис 122
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 228-03-33
  • +7(495) 334-47-41
Оставить отзыв о компании “СТОЗЕМ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТОЗЕМ”

  • Андрей 20.11.2014 19:46

    Обычно я отзывы не пишу.. но, у меня действительно был очень хороший опыт работы с этой компанией! Подыскивал квартиру, нашел объявление в интернете, по телефону ответила Илона. Она отличный профессионал и очень ответственный человек! Помогла мне выбрать действительно хорошую квартиру, честно рассказывала обо всех недостатках и достоинствах жилья и провела меня легко через все сложности с оформлением. Остался очень доволен, компании желаю процветания!

  • Ивановы И.В. и С.Н. 25.09.2014 19:37

    Хотим поблагодарить за высокий профессионализм, четкость, тактичность риэлтора Снежану. Занимались продажей принадлежавшей нам квартиры. Снежана учитывала все наши пожелания, своевременно информировала и сопровождала нас на всех этапах сделки. Ее отличает четкость, внимательность, чувство такта. Наша квартира с ее помощью была успешно продана.

  • Богомолова Зоя 05.09.2014 18:59

    Хочу сказать огромное спасибо агенту компании "Стозем" Ольге Смирновой за то, что она помогла нам найти участок нашей мечты. Благодаря ее терпению и невозмутимости мы не бросили это безнадежное дело по поиску участка и довели процесс до логического завершения. Помимо приятного общения, Ольга покорила меня своей обязательностью и ответственностью. Ни один заданный мною вопрос не остался без ответа, причем ответы всегда были предельно информативными. Если у кого-то из моих друзей возникнет желание купить недвижимость за городом, я с легким сердцем порекомендую Ольгу, как профессионала высочайшего класса.

  • Бойдарев М.Р. 08.08.2014 13:49

    Я обратился в компанию ООО "Стозем" в сентябре 2010 с целью подбора т рлкуркт земельного участка для ИЖС. Ашегь Спивак Юлия показала себя как опытный, вежливый и радушный сотрудник. В процессе подбора участков зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, уверенный агент. С наилучшими впечатлениями, Бойдарев Михаил Романович.

  • Гость 15.05.2013 16:17

    "Работают" за счет негров-стажеров, реальное развитие и адаптация которых по большому счету не интересны никому. Лишь бы был материал по результатам расклейки объявлений. Потом эта информация будет передана тем агентам, кто более-менее зацепился. Надолго ли??? Обман...