Стоматология " Президент СК-2"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, шоссе Ярославское,д.116, корп.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 188-56-88
Оставить отзыв о компании “Стоматология " Президент СК-2"”
captcha

Последние отзывы о компании “Стоматология " Президент СК-2"”

  • Гость 25.12.2013 09:45

    клиника, о которой Вы пишете, не имеет отношение к Президент-СК

  • prom@nstor.ru 24.10.2013 12:22

    Приходил на обследование к терапевту. Женщина, восточной внешности предположила, что я наркоман. Постоянно спрашивала "вы так трясетесь, потому что у вас ломка?". Видимо ей невдомек, что у меня температура 39 и у меня просто озноб. За 5 минут приема (за которые задавала вопросы из анкеты типа вы курите, вы пьете и т.д. - какое они вообще имеют значение) взяла 1000 рублей. Никаких лекарств не выписала, диагноз не поставила. На мой вопрос о больничном листе сказала что мне предварительно необходимо сдать анализ мочи, кала и 2 анализа крови (вирусы и сахар) - эти анализы стоят более 3000 рублей за все. Это еще не считая стоимости больничного. Зачем мне сдавать эти анализы если у меня явно ОРЗ и просто нужна справка для работы и совет в правильном выборе лекарств (хотя совета я скорее спрошу в аптеке и бесплатно) Как оказалось, сменилось руководство филиала, на жадных армян, которые поставили задачу сотрудникам "выкачивать" деньги из клиентов. Видимо постоянные клиенты теперь не в преоритете. Не повторяйте моих ошибок - заранее узнайте о всех затратах и этапах обследования/лечения. Очень разоочаровался в Президенте. Я, мои родственники и друзья, раньше всегда пользовались их услугами, но теперь увы не будем. Лохов ищите в зеркале...

  • Гость 19.08.2013 17:04

    Клиника на Ярославском шоссе отвратительная. Врач, в частности терапевт, не компетентен в вопросах медицины, даже предварительный диагноз не может поставить. Это как? Чем в университете занимались.

  • Гость 14.08.2013 12:38

    С удовольствием хожу лечить зубы в клинику Президент Марьино. Возможно мне просто повезло в свое время попасть к тем самым врачам, ведь человеческий фактор никто не отменял. Иногда попадаются на форумах рассказы о лечении зубов, читаешь и диву даешься. Каждый раз вздыхаю с облегчением, что у меня не так. Я к стоматологу иду со спокойной душой, доверяю ему полностью. В общем, за всю клинику говорить не буду, всякое бывает.Но своего стоматолога-терапевта могу порекомендовать с чистой совестью. Рыбальченко Игорь Александрович - врач высокой квалификации. Внимательный, чуткий, корректный. Всегда поясняет свои действия, обрисует ситуацию, предложит варианты решения. Я пациент дотошный, мне важно знать, что и как происходит, участвовать в процессе. Обычно врачей это раздражает.)) Игорь Александрович всегда вежлив и предупредителен. Чувствуется, что он не из тех, кому лишь бы деньги срубить по-быстрому, а настраивается на долгие взаимоотношения, хочет видеть тебя своим пациентом долгие годы. Такого врача заботит своя репутация, над каждой пломбой выкладывается по-полной. Отдельных слов стоят эстетические реставрации в его исполнении. Каждая женщина понимает, что такое пломбы на передних зубах. Страх и ужас - вдруг будет видно? Но результат поразил и меня и моих близких. Пломб как будто нет. Только свои идеальные зубки. И уже год кстати прошел, все тьфу-тьфу-тьфу. Без изменений. Огромное спасибо Рыбальченко Игорю Александровичу! Всем рекомендую этого врача.

  • Гость 05.08.2013 15:35

    ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КЛИНИКА.ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.ПРЕДОСТАВЛЯЮТ КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ЧТО НЕМАЛОВАЖНО КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.ЛЕЧИМСЯ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ.