СТОМАТОЛОГИИ ЦНИИ МИНЗДРАВА РФ (ЦНИИС)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тимура Фрунзе ул., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 246-13-34
Оставить отзыв о компании “СТОМАТОЛОГИИ ЦНИИ МИНЗДРАВА РФ (ЦНИИС)”
captcha

Последние отзывы о компании “СТОМАТОЛОГИИ ЦНИИ МИНЗДРАВА РФ (ЦНИИС)”

  • Оксана 07.10.2014 17:31

    Ужасное обслуживание клиентов ВМП.Обращаясь за ответами на свои вопросы к Екатерине Валерьевне неоднократно нарывались на ее грубость.Убрать таких людей необходимо из медицинских учреждениях.

  • Гость 02.10.2014 18:05

    Как и везде есть положительное и отрицательное, о положительном напишу в отдельном отзыве. Я лежала в ЦНИИС мне делали операцию на верхней и нижней челюсти. Я лежала в новом отделении чисто красиво, все хорошо. Но есть одно, даже не одно НО это врачи-ординаторы.. и мед сестры. Это же кошмар. Не дай Боже вам попасть к Максиму. вообще не понимаю, каким ветром заносит таких людей в медицину. Работать он явно не любит и не хочет, ты с ним разговариваешь, он отворачивается и уходит во время разговора, объяснять ничего не хочет. Выписывает лошадиную дозу антибиотиков и не выписывает ничего поддерживающего для желудка- в итоге дикие боли. А врач ШАлва, врач он вообще или нет, непонятно. Мед сестры- отдельная истори. привезли меня из реанимации, попросилась в туалет, они меня оставили иди мол, а у меня там голова закружилась. Катетер открытым оставили, хорошо, что я заметила.Ну вобщем все как-то так, наплевательски.

  • Гость 27.11.2013 23:08

    Специалисты такое ощущение что все студенты..

  • Гость 27.11.2013 23:05

    Посетила ортодонта Уганян Наринэ за консультацию заплатила 400 руб, от консультации я ожидала чего то более весомого, чем 2-3 слова, за 400 руб мне сказали то что я итак знаю и назвали цену на лечение!Первый раз посмотрела быстро,на мой вопрос,повторно посмотреть, врач уже сняв перчатки ,лезла в рот ногтями!Ужас, антисанитария какая то!Больше никогда туда не ногой!!!!!!Не стоит тех денег, и потраченного времени, еще не хватало придти туда здоровой а унести заразу!

  • Гость 27.11.2013 20:15

    ЦНИИС это 100% совок, где и обслуживание к сожалению соответствующее. Деньги действительно берут в том числе и вне кассы. Кроме потраченного времени, нервов и денег ничего от этой организации не получила, к сожалению. Не советую ходить туда пока они "морально" и технически не обновлятся. Не исключаю, что там есть и хорошие специалисты, но от такого обслуживания волосы встают дыбом, а результата за потраченные деньги ноль.