Стоматологическая клиника "Алёна"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, М. Тишинский пер.,д.19, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 253-45-27
Оставить отзыв о компании “Стоматологическая клиника "Алёна"”
captcha

Последние отзывы о компании “Стоматологическая клиника "Алёна"”

  • Гость 28.08.2012 13:45

    Всю жизнь лечусь у коваленко (лет с 5, сейчас мне 17) Последний раз делала мне зуб и не закрыла участок эмали, из-за этого могла жевать только на одной стороне Пошла к другому дантисту, так как Коваленко ушла в отпуск. Посмотрел этот новый доктор, что мне налечили Сказала, что деньги неадекватные берут, пломбы у меня поставлены плохо, а на том месте, где лечили в последний раз, остался не вычищенный кариес В общем, теперь я больше в Алену не ногой. P.S. задолбало, что перед лечением в Алене минут 10 щелкают телек, выбирая что бы слушать, пока меня лечат Персонал жутко хамский Цены неадекватные

  • Гость 27.05.2012 21:35

    Попала к Сизых Тамаре Юрьевне по рекомендации..Осталась очень довольна ! Многие мои друзья лечат своих детей у нее,да я и сама сел к ней в кресло. Агрессии не наблюдала,очень веселый,позитивный доктор....Да и человек хороший.... всегда все расскажет,покажет....Профи, в общем говоря!!! Мы ее пациенты на веки )))))) Здоровья ей!

  • Гость 23.03.2012 16:53

    Читаю отзывы и просто в шоке !!! Я давно хожу лечиться в эту клинику, и детей водила...Была у Лебедевой.....да,контакт она с детьми находит.....но вот с лечением зубов у нее большая проблема!! Пломбы вечно выпадают и.... после лечения у ребенка появился свищ на десне и жуткие боли! Мы пошли разбираться,но она ( Лебедева) была в дикрете....И попали мы к Сизых...Ничего плохо об этом докторе сказать не могу! Отличный подход к ребенку....все рассказала,объяснила....и спасла нам зуб!!!!! Очень печально,когда не вменяемые пациенты обливают грязью грамотных специалистов!!! Я и сама лечилась у этого доктора....Очень довольна!!

  • Гость 17.08.2011 18:47

    Выбрали эту клинику из-за врача Лебедевой, врач от бога к маленьким детям супер подход, цены дороже чем во многих местах, но за такие золотые ручки как у нее я бы и больше заплатила, двое деток к ней бегом бегали, пока нам не сменили врача.. на некую супер мупер Сизых Тамару Юрьевну(врагов нужно знать в лицо). Что могу сказать, о смене врача в этот день не предупредили, но нам не выбрать было, опухла губа, сели в кресло, предупредили врача что наша лояльность строго ограничена(ребенок маленький) Если делать то оочень быстро, сильно не вдаваясь в подробности. сначала все по плану помазали анастезией, укололи укольчик(правда зачем мотать уколом перед глазами и говорить что сейчас я ток побрызгаю, ребенок хоть и 3,5 года но уже вменяем и укол от брызгалки на раз отличает) укололи, орем. успокаиваемся, сидим дальше ждем, после того как перед глазами машут клещами и говорят а это у меня бля , магнитик для прилипания микробов, ребенок впадает в истерику, далее зуб просто выкорчевывается, зуб передний , молочный, на щеке у ребенка остается синяк(видимо место упора руки что ли..).. Дабы привести ребенка в чувство, видимо, уважаемая Сизых Тамара Юрьевна начинает орать на ребенка, правда он наверно после выкорчевывания уже невменяем, и надеюсь что этот ор поействовал только на меня.. Ну а далее на мой вопрос можно я ему сама ватку подержу и в приемной, а то истерика не проходит рот ребенок он не дает октрыть, нас никуда не выпускают еще минут 15 пытаются сами туда что то вставить. После этого меня выпускают дают перчатку, ватный тампон, и квиток на оплату. Усе, врач даже не вышла сказать досвидос. Видимо ушла курить бамбук или пить коньяк, предварительно вписав нам в статью расходов по удалению работу с некотактым ребенком.. Скажем так, у некотактного ребенка восем пломб и одно удаление, три серебрения и масса проф осмотров, на которые он сам ходил, сам рот открывал и не боялся. Ну а дальше полтора часа истерик у ребенка, вызов скорой, успокаивающее.. И ребенок тихим голоском говорит -- мама дорогая я хочу умереть, лишь бы не видеть больше эту тетю. Резюме .. выбирайте врача а не клинику. А если вы хотите что бы на вас за ваши деньги наорали, напугали до смерти (не посебе было даже мне , взрослому человеку)Милости просим-чУдный специалист клиники Алена к вашим услугам-Сизых Тамара Юрьевна

  • lora_i 25.06.2011 04:16

    Стоматологическая клиника «Алёна» испортилась на глазах. Между делом: Сайт клиники модерируется и к размещению допускаются лишь положительные отзывы. Относительно самой клиники: На двери установлен домофон. Открывают дверь со второго- третьего звонка. В момент, когда недоуменно читаешь про часы работы клиники и жмешь кнопку домофона скорее по инерции -уже не ожидая, что тебе откроют. При виде жующего администратора, открывшего дверь, всё становится понятным. Запах еды на всю клинику. В стоматологическом кабинете орёт телевизор - персонал смотрит сериал. Действительно, "семейная" клиника. (Всё как на лестничной площадке собственного дома. Лая собаки только не хватает для полноты картины.) Медсестра провожает в кабинет, усаживает в кресло, крепит салфеточку и в течении 10-15 минут можно рассматривать стены, грамоты в рамочках по стенам, рыбок, бормашину, потолок. И это все под звук орущего телевизора, который продолжают смотреть. Обращалась в третий раз по поводу кривопоставленной, в этой же клинике, пломбы. Попала на прием к безумной даме. Некая Коваленко Светлана Евгеньевна. Главный врач данного учреждения. Вывод неутешителен. Собственные ошибки клиника отказывается исправлять, убеждая пациентов, что с зубами все отлично, ну а то, что жевать невозможно из-за острой боли в зубе… «так это вы зубочисткой расковыряли!». А может мне просто «повезло» попасть на прием к малоадекватному врачу, начинающему общение с фразы «Не надо на меня смотреть!» Очень странное заявление для клиники, где за пломбу было заплачено 6000… Поставить диагноз врач оказалась не в состоянии. Ни одного дополнительного исследования не назначила. Сплошное хамство, абсолютно наплевательское отношение и полный непрофессионализм - именно с этим мне пришлось столкнуться в стоматологической клинике «Алёна»….