Стоматологическая клиника "Дюросстом", ООО "Рус-Клён-Компани"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Стоматологическая клиника "ДЮРОССТОМ" - это все виды стоматологической помощи на самом современном уровне, соответствующие требованиям самых взыскательных клиентов. Cовременное оборудование ведущих фирм, спокойная и доброжелательная обстановка, а главное высококвалифицированные специалисты – это важнейшие составляющие успешной и качественной работы нашей клиники.

Штат клиники укомплектован высококвалифицированными специалистами, прошедшими строгий отбор, тестирование и обучение работе с пациентами, способными объяснить пациентам ЧТО у них болит, ПОЧЕМУ болит и КАК будет осуществляться лечение. "Все для пациента, все во благо пациента".

Консультация врача-специалиста и составление плана лечения БЕСПЛАТНО; Мы ЦЕНИМ каждую минуту Вашего времени, поэтому у нас в клинике прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Вы можете быть уверены, что врач примет Вас именно в выбранное Вами время; В нашей клинике Вам всегда предложат чашечку ароматного кофе.

Программы и система гарантий: Гарантия до 1 года на терапевтическое лечение.

Гарантия до 3-х лет на протезирование и реставрационные работы.

Возможна оплата всех видов стоматологических услуг как по картам, так и в КРЕДИТ (Кредит предоставляется Банком-партнером клиники);

Программы ДМС (Через страховые компании-партнеры клиники);

Программы корпоративного обслуживания;

Программа комплексного лечения для всей семьи.
Развернуть
Москва, Окружной проезд, владение 2А, стр. 1, оф.Г6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 958-30-69
Оставить отзыв о компании “Стоматологическая клиника "Дюросстом", ООО "Рус-Клён-Компани"”
captcha

Последние отзывы о компании “Стоматологическая клиника "Дюросстом", ООО "Рус-Клён-Компани"”

  • Гость 15.01.2009 23:46

    Мне очень повезло, что я обратилась в эту клинику! Здесь я проходила целый комплекс стоматологических услуг. Я встретила в этой клинике высокий класс врачей и отличный уровень обслуживания! Хочу сказать большое спасибо главному врачу клиники Юрию Романовичу он действительно профессионалы своего дела! Хочу пожелать Дюросстому удачи и процветания! Всем знакомым и друзьям рекомендую эту клинику! Татьяна Васильева

  • Макс 23.12.2008 02:29

    Был в данной клинике, врачи просто профессионалы