Столярная мастерская Максима Фомичева

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Проектирование, изготовление, монтаж и реставрация деревянных изделий. Интерьеры, лестницы, двери, мебель – эти и многие другие изделия мы производим в своей столярной мастерской на заказ.

Наша столярная мастерская уже более 15 лет производит изделия высокого уровня качества и надежности. Наше производство ориентировано на изготовление эксклюзивных деревянных изделий любой сложности по индивидуальным проектам. Нужен ли вам оригинальный шкаф, лестница или требуется комплексное решение интерьера – мы готовы к сотрудничеству.

Столярное дело сегодня – это современные технологии и сложное оборудование. Но с давних времен главное, что обеспечивает качество столярных изделий – это "золотые руки" мастеров. А наши мастера вкладывают в столярные изделия настроение и любовь к своему делу. Благодаря этому, мы предлагаем своим клиентам не просто деревянные изделия, а вещи, хранящие теплоту человеческих рук и частичку души автора.

В производстве мы используем самые разные сорта древесины, включая редкие и ценные экзотические породы. Изделия из натуральных материалов, таких как дерево, создадут атмосферу уюта и здоровья в доме, поскольку в работе мы применяем только лаки, морилки и краски, имеющие подтверждение экологической безопасности. Столярное производство, используя современные технологии, позволяет создавать красивые и долговечные предметы интерьера и декора, которые могут стать гордостью вашей семьи не на одно поколение.
Развернуть
Московская область, г. Серпухов, ул. Чехова, 87А
Официальный сайт krasnoderev.ru
Контакты
  • +7(926) 446-18-77
Оставить отзыв о компании “Столярная мастерская Максима Фомичева”
captcha

Последние отзывы о компании “Столярная мастерская Максима Фомичева”

Нет отзывов