СТОЛИЧНЫЙ ЗООЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Перовская ул., д. 51,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 306-16-60
Оставить отзыв о компании “СТОЛИЧНЫЙ ЗООЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “СТОЛИЧНЫЙ ЗООЦЕНТР”

  • Гость 09.12.2014 11:43

    Позвольте с вами не согласиться, Лариса Георгиевна последние время стала плохо себя вести, позволяет себе приходить на работу в неадекватном состоянии(выпивши или с перепоя), и приписывает в чек что по факту не делала. А соответственно на беде наваривает деньги. Уколы делает так что животные плачут. Чего не скажешь про Елену Вячеславовну, когда делает она уколы животные даже не шелохнуться.

  • Гость 08.12.2014 18:26

    Я хожу в этот центр уже месяц, мы лечимся у Елены Вячеславовны и Ларисы Георгиевны, оба врача мне нравится, с единственной разницей что Елена Вячеславовна более улыбчивая, но другого врача Ларису Георгиевну ни чуть не делает хуже отсутствие улыбки. Ведь главное результат работы. А улыбаться нам ни кто не обязан если что. Так что не надо гнать на врачей. Обе умные и компетентные. Хочу сказать вам большое спасибо что вы сделали для нас. Вот действительно редко когда найдешь хороших врачей.

  • Гость 14.09.2014 16:26

    Просто не понимаю чего-то видимо. Мою собаку спасли врачи из этот зооцентра, был пироплазмоз, клещей мы не видели, собака вялая и много спит, она старенькая 10 лет, ну и думала что это нормально, потом кожа пожелтела, пришла ко врачу Красовской Е. Сразу взяли кровь на анализ, поставили капельницу, ходили неделю целую, кушать начала, и желтуха прошла,Спасибо!!! Огромное спасибо! А вы "посерьёзнее укола"! Как только не стыдно писать такое!!!

  • Александр 14.09.2014 12:12

    Очень люблю этот зооцентр. Большой ассортимент товаров. Цены просто не могут не радовать. Ну а врача каждый выбирает под себя. Кому-то больше один нравится, кому-то - другой. В этом зооцентре врачи - любящие свою работу и животных. Ветеринарный кабинет хорошо оборудован. На сколько я знаю, скоро будет УЗИ. Мне нравится, что они сейчас делают ремонт. Действительно пора. Ведь им уже больше 10 лет. А как Вам повезет, если Вы познакомитесь с хозяйкой этого замечательного зооцентра!!

  • Евгения 06.07.2014 13:06

    Если у вас что-то серьезнее укола, то ни в коем случае туда не ходите!! врач-блондинка просто коновал! два раза была экстренная ситуация, когда некому было собаку довезти до нормальной клиники и оба раза эта "врач" навредила...