СТОЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Вековая, д. 21, стр.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-45-98
  • +7(495) 971-67-27
Оставить отзыв о компании “СТОЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТОЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ”

  • Гость 18.09.2014 18:30

    Хорошии колледж. Особенно отделение театрально эстрадного. Вокал преподают профы!!! Педагоги обучались в Америке у таких как сет риггс. Офигенно преподается. Все честно)) практика вокала на многих площадках Москвы. И на красной площади. Педагоги других предметов отличные окончившие гитис больше половины.

  • Инна Владимировна 31.08.2014 20:36

    В этом году в НОУ СПО СПБК поступил мой племянник, читая отзывы, ужасаюсь, какие же безграмотные студенты пишут. Прежде чем писать хотя бы отрицательные отзывы, научитесь грамотно составлять тексты. Не удивляюсь, почему многие отчислены.

  • Goni 13.08.2014 18:40

    да хороший коледж приходи че вы как лохи отвечаю , шучу я только поступаю надеюсь там не так плохо как говорят )))

  • Гость 26.06.2014 14:46

    закончила в этом году колледж, взяли на работу там где практику проходила (практика реальная)и знания дают нормально: хочешь бери, а хочешь нет, здавала всегда сама и никаких лишних денег не платила, даже две грамоты от директора получила...так что советую поступать...в этом году аккредитацию прошли госдиплом гарантирован

  • Гость 19.06.2014 03:39

    Колледж ужасный, преподаватели часто меняются, выкачивание денег, ставят даты сдачи в заявлении после того как ты расписался, потом говорят, что прострочено и надо платить, объективности в оценке работ студента нет, действует личный фактор и субъективное мнение (абсолютно на всех специальностях и почти у всех преподавателей, а особенно у вышестоящих лиц колледжа (от которых зависит оценка диплома). Помимо самой оплаты за обучение, за всё время выкачивают ещё примерно половину от суммы в добавок, за всякую хрень, порой просто шантажом отчисления и необъективными обвинениями, играют с датами как по нотам. Уровень преподавания на низшем уровне. Очень сильно врут родителям, не проверяя информацию (наверно из субъективного мнения и отношения). Даже если тебе 18, твоих родителей замучают необоснованными звонками с ложной информацией.