СТОЛИЧНЫЕ ЛИМУЗИНЫ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новохохловская ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-07-59
Оставить отзыв о компании “СТОЛИЧНЫЕ ЛИМУЗИНЫ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СТОЛИЧНЫЕ ЛИМУЗИНЫ ООО”

  • Гость 28.05.2013 22:52

    У КОМПАНИИ "СТОЛИЧНЫЕ ЛИМУЗИНЫ" (договор №4107/12/М) КАК ВЫ НАПИСАЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! ООО "СТОЛИЧНЫЕ ЛИМУЗИНЫ" находиться по адресу г. Москва, ул. Большая Андроньевска 23, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К НАМ ЖДЁМ ВАС С ДОГОВОРОМ ПО АДРЕСУ.

  • Гость 13.12.2012 17:54

    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕЛЬ В КОМПАНИЮ СТОЛИЧНЫЕ ЛИМУЗИНЫ!!! Очень жаль, что при заказе машины через свадебное агентство (договор №4107/12/М) , я не уточнила компанию, иначе прочитала бы отзывы и НИКОГДА не заказала бы автомобиль в этой компании. Мы заказывали лимузин ИНФИНИТИ QX-56 белый на 20 мест (так написано в договоре). Будь проклят тот день, когда мы это сделали. Машина опоздала на 1 час 10 минут. Приехала грязная, украшения на машину водитель ставил уже при нас. Дверь водитель открывал пинками. Сели в унылый, грязно-серый салон, какой кошмар!!! На языке вертелось: "В последний путь..." Свадебный лимузин больше напоминал катафалк. (А что же нам показывали на сайте, когда мы выбирали автомобиль?) Конечно, в ЗАГС мы опоздали, но нас все же расписали. Настроение было поднялось, но тут последовали еще "подарки" от Столичных лимузинов.Выяснилось, что в машине нет освещения, музыки, отопления (это в декабре-то). Стали звонить в свадебное агентство. Очень жаль, что его работникам пришлось услышать то, что полагалось бы услышать конторе столичные лимузины. Но делать было нечего, до ресторана 1,5 часа, другие машины быстро не достать - поехали на этой колымаге, чтобы хотя бы сделать фото типа Я и лимузин. Наконец-то это закончилось, когда мы приехали в ресторан. Думали об этом забыть, но не тут то было. На следующий день нам позвонила из артели столичные лимузины какая то хамка (другого слова нет). Вместо извинений у нее был один вопрос: "Что вы намерены делать дальше?" Когда услышала, что мы будем подавать в суд, на нас полились реки грязи, из которых мы поняли, что сами во всем виноваты, довели автомобиль до такого состояния курением и распитием спиртного в машине. До этого звонка мы решили, чтобы эта артель поперхнулась нашими деньгами (неслабо скушали - 17555 + 4000 украшения), а теперь обратились к адвокату. Будем подавать в суд. Хотя дело не в деньгах, а в испорченном празднике. Неуважаемые руководители! Вы правильно требуете 100% оплаты, иначе бы вас на рынке свадебных услуг уже бы не было. Как вам спится? Нормально? Это будет недолго. Бог вас накажет!

  • Гость 12.08.2012 21:52

    Народ ! НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не заказывайте машины в компании Столичные лимузины . Заказывали в этой хачевской конторе 2 машины : красный лимузин приехал грязный , водитель весь в черном как на похороны и к тому же тряс нас всю дорогу . Еще в целях потянуть время поехал по длинной дороге . А вторая машина приехала не на то количество мест , которое заказывали и соответственно оплачивали . Так что если не хотите портить себе праздник , то не обращайтесь в эту шарашкину контору .

  • Гость 12.06.2012 21:51

    Специально почти за два месяца до свадьбы (на 09.06.12) заказали лимузин ИНФИНИТИ QX56 с двумя дверьми на 22 человека (так было прописано в рекламе и в договоре). В итоге приехала какая то потертая колымага (совсем не та машина, которую нам показывали), еле вместились 14 человек (пришлось тут же друга просить, чтобы ехал на своей машине и прихватил ещё три человека). Кстати заказали украшения на машину там же. Специально отправили фото с примером, как бы нам хотелось. В итоге повесили пару лент и малюсенький букет!!!.(вааще не то, что мы просили). В общем «спасибо» этой компании, «обосрали» свадьбу и оборасрались сами!!!!!!!!!!… Если не вернут деньги, Буду подавать в суд!!!!!!!!!!

  • fem 23.08.2011 09:11

    Всем добрый день,хотела бы написать про эту УЖАСНУЮ компанию!!!!! Будьте аккуратны при выборе этой конторы,не верьте хорошим отзывам т.к эти отзывы пишут сами работники столичных лимузинов.Испортили нам всю свадьбу ,приехала не та машина намного хуже,вместо хамера Н2 приехлал Cadillac Escalade плохого состояния...Хотя по прайсу у них она дороже,наверное это делают специально что бы отправлять на вызов те машины ,которые не имеют спроса...Обманывают только так...НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ....Дерут огромные деньги и портят вам праздник полностью.....