СТОЛИЧНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Героев-Панфиловцев ул., д. 12, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 496-73-53
Оставить отзыв о компании “СТОЛИЧНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТОЛИЧНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ”

  • Гость 22.10.2010 19:56

    Зашла в эту парикмахерскую.т.к.не собиралась делать ничего серьезного.Думала что уж концы подровнять на 1.5см и тут смогут.Но.не смогли!Отрезали аш 14см!Видно"мастерице"так захотелось.отстричь мою многоярусовую отличную прическу и одной линией!!А чего церемониться с клиентами.как своим имуществом распоряжается.И не укоротить имеющуюся стрижку.которая до середины спины.а удалить ее совсем!Прямо насилие какоето! А я поняла.что этой неродивой подстригалке завидно.что у клиентки такие шикарные волосы.так под любым предлогом оправдается.Еще и инструменты не обрабатывают!! К клиентам не умеют вежливо относиться.по пол часа по телефону разговаривает.а клиент ее ждет..Это что за обслуживание.просто вредительство и насмешки! Я обратилась к администрации.так они не решили мой вопрос.У парикмахерши провал в памяти.она напрочь меня позабыла.Зато те кто работает там подтвердили.что волосы клиентов здесь собирают!!!

  • Гость 15.05.2010 15:25

    живу в доме, где находится столичная парикмахерская! отличное обслуживание, всегда дружелюбные администраторы, правда народу ходит много, но ничего!