Сто веков

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Сто веков» была организована командой профессионалов в 2012 году. Это уникальный инновационный проект, объединяющий интересы продавцов и покупателей произведений искусства и антиквариата в сети Интернет на сайте www.100vekov.ru.
Аналогов проекта в рунете нет.
Мы знаем, что по статистике россияне в 95% случаев обращаются за информацией в Интернет, в том числе при выборе эксклюзивных товаров. Изучив спрос и предложение на рынке антиквариата и произведений искусства в Интернете, мы пришли к выводу, что удовлетворить интерес покупателя данной категории товаров практически невозможно.
Наша компания полностью обязана своим появлением спросу покупателя и создана под его потребности и пожелания, тем самым решая актуальную на данный момент задачу продавцов – привлечь покупателя в свой магазин через Интернет без значительных денежных затрат и трудоемких работ и увеличить общую прибыль.
Ключевой концепцией нашего проекта является единый интернет-каталог, вмещающий в себя все актуальные предложения продавцов произведений искусства и антиквариата в выбранном регионе.
Удобство и выгода для покупателя в данном инструменте предварительного выбора очевидны. Возможности для продающих компаний повлиять на этот выбор – несомненны и безграничны.
Цели и задачи проекта

- помочь встретиться продавцу и покупателю на просторах Интернета
- решить проблему выбора покупателя
- решить проблему продавца в привлечении покупателя через Интернет
- благотворительные цели

Возможности проекта
- сократить временные затраты покупателя на поиск нужного товара
- сузить пространство поиска, оставляя на уровне качество и ассортимент
- предоставить возможность многократно увеличить прибыль продающим компаниям
- значительно сократить расходы продающих компаний на привлечение покупателей через Интернет
- расширить рынок сбыта и сферу влияния для продающих компаний, которые плохо представлены в Интернете или не представлены совсем
- сформировать потребность в приобретении произведений искусства и антиквариата у покупателя, ранее не приобретавшего товары данной категории
Развернуть
Береговой проезд, д.7, корп.1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-38-10
  • +7(962) 937-69-69
Оставить отзыв о компании “Сто веков”
captcha

Последние отзывы о компании “Сто веков”

Нет отзывов