СТИЛЬ ПЕШЕХОД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бакунинская ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 263-01-18
Оставить отзыв о компании “СТИЛЬ ПЕШЕХОД”
captcha

Последние отзывы о компании “СТИЛЬ ПЕШЕХОД”

  • Гость 12.10.2012 16:32

    абсолютно согласна с отзываом, продавцы - просто как будто застряли в Совке, пожилые в особенности. Как будто я на рынок пришла, а не в магазин. Лучше ничего не спрашивать - бери что дали и вали! Причем, в магазине напротив троллейбусной остановки (тот же стиль пешеход) - там еще хлеще контингент! Боишься лишний раз попросить дать другой размер и т.д. и т.п. Один раз померил - и больше не проси. Морду скривят.

  • Гость 29.09.2012 11:58

    Ну почему же нельзя? Нужно имено т ак и судить.Если в магазине работает плохой профессионал-это и говорит об уровне фирмы.

  • Гость 08.01.2012 00:39

    Здравствуйте вчера была в салоне Стиль пешеход на Бауманской прямо у метро магазинчик маленький обслуживание не понравилось очень не умело и не грамотно отнеслась ко мне продавец пожилая женщина как можно приобрести обувь на размер больше если у меня 39 то зачем мне 40 ?ответ продовца был такой суньте вату в носок и все не понимаю как таких берут на работу отвратительно!ушла на Бакунинскую там обслужили вежливо за что спасибо Ольге

  • Гость 08.01.2012 00:31

    Приобрела обувь в магазине на Бакунинской 8 очень понравилось обслуживание и умение продавцов подобрать обувь,все мне расказали пояснили и подобрали мне понравилось молодцы девчонки!!! Светлана Гиоргевна

  • Гость 22.06.2011 00:40

    Была на Беляево в магазине Стиль Пешеход, мерила очень много летней обуви. Продавец - блондинка, кажется, Татьяна, - сумела подобрать то, что мне нужно. Большое спасибо! Вообще, хочу сказать, что не надо судить обо всей сети магазинов по некоторым отдельно взятым продавцам.