СТЕКЛОНИТ МЕНЕДЖМЕНТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-91-00
Оставить отзыв о компании “СТЕКЛОНИТ МЕНЕДЖМЕНТ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТЕКЛОНИТ МЕНЕДЖМЕНТ”

  • Гость 27.08.2013 13:36

    соискатели, учтите вас снимает камера. начальство сидит по соседству и прикалывается над вами. ведите себя достойно.

  • Гость 01.02.2013 16:23

    Согласен что во главе предприятий Уфы и Твери откровенные бараны по поводу Москвы не знаю. а все управление похоже на курятник живет по принципу на срать на нижнего и клюнуть ближнего!

  • Гость 03.12.2012 13:17

    А на какую должность вы хотели устроиться? По поводу национальностей , это абсурд. В компании два завода, один в Уфе, а другой в Твери. Естественно компания многонациональная, как вся наша страна. :) тем более, отказала вам по итогам собеседования женщина с простым русским именем Анастасия. Если компания такая плохая и никто ничего не делает с рынком композитов, так зачем туда было идти?:) Компания Рускомпозит ( Стеклонит это их торговый дом) безусловный лидер по композитам и геосинтетикам в России и СНГ.

  • Гость 29.11.2012 22:06

    Если вас не приняли на работу, значит вы не подошли на эту должность. И если вы не успешный человек, то не надо винить в этом весь мир, разберитесь в своих неудачах для начала. Я прекрасно понимаю, что вам обидно, но при этом радуюсь, что в нашу команду не попал столь алчный и слабый человек. Удачи Вам в поиске работы!

  • Гость 23.11.2012 23:20

    Был вчера на собеседовании в данной компании. Совок совком, если не хуже. Офис в хорошем месте, но чувствуется национальное правление татар из Башкирии. Читал их местную газету - одни Хафины, Файзулины и пр. Я не националист, сам жил в средней азии (по национальности русский), так вот, там принято принимать людей на должности по знакомству. если тебя порекомендовал хороший знакомый, будь уверен получишь должность независимо от профессиональных качеств. даже если вчера улицу мел, сразу станешь уваааажаемым человеком. в этой компании та же хрень. При мне собеседовали парня на должность экономиста прям в приемной у ресепшена, т.к. переговорная занята видишь ли. Вопросы наитупейшие, как впрочем и тот кто их задавал. Я общался со специалистом по кадрам - Анастасией, женщиной лет 45-50. Баба с явными признаками климакса. Обычно специалисты по кадрам очень коммуникабельные люди, здесь же такое впечатление, что надзиратель из конц-лагера, Марта Шульц. Хотят развивать рынок композитных материалов, но делать ничего не хотят, ждут когда он сам разовьется, говорят в европе на это ушло тел 40 ))). ждут когда у них рынок сам сформируется без их участия... в общем ужасная контора...