СтеклИм-Авто, торгово-сервисная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молодогвардейская ул., д. 57, стр. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-84-14
Оставить отзыв о компании “СтеклИм-Авто, торгово-сервисная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “СтеклИм-Авто, торгово-сервисная компания”

  • костров серж 18.03.2014 19:03

    Искал стекло на Вито, нашел у них, вклеили быстро и качественно. Без суеты, все аккуратно. Стекло подошло идеально, стоит как родное. Утром пригнал машину к обеду уже забрал.

  • sun4e3 05.11.2013 10:54

    Две недели жду пришглашения на замену лобового стекла по направлению страховой. Даже не звонят ! Сам прозваниваю регулярно. Ответ - ищем стекло. У меня Хендэ Гетц ! На этот автомобиль стекла только что по углам не валяются, во всех магазинах и рынках в свободной продаже какие угодно !!! Мутят что-то... Оно и понятно, ведь не за нал чинится приехал.

  • Гость 12.09.2013 21:18

    Вклеивали лобовое стекло на грузовичок. Четко, быстро, качественно. Стекло оригинальное, дешевле чем у дилера процентов но 30.

  • Гость 28.03.2013 23:36

    В середине марта меняла лобовое на Сузуки Гранд Витару. Накануне приезда позвонила, объяснила ситуацию, что нужно отремонтировать очень срочно. Встречу назначили на следующий день и для меня отложили стеклышко. С ремонтом не подвели: сделали быстро и качественно. Забрала машину в этот же день. Понравился персонал компании, как менеджеры, так и непосредственные исполнители ремонтных работ. Уверена, что буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым. Спасибо компании СтеклИм-Авто. С уважением, Соболева О.

  • Гость 21.03.2013 10:37

    Огромное спасибо!!! Дмитрий, благодарность из Белгорода!!! Алексей. зы В наше время редко найдешь такое адекватное отношение к клиенту.