STARPOST

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Южнопортовый 2-й Пр., 12А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-32-76
Оставить отзыв о компании “STARPOST”
captcha

Последние отзывы о компании “STARPOST”

  • Гость 23.03.2014 02:38

    Всем доброго времени суток. Умный учится на чужих ошибках, глупый на своих. Вот и мы испытали на себе сервис данной компании. Кто прочитал все отзывы о компании Старпост, будьте умными, обходите её стороной! Мы отправляли через данную компанию не так много, и похоже это к счастью. Два отправления просто растворились в пути. И с ноября 2013 года занимаемся написанием претензии, на которую никто не удосуживается ответить письменно. И как было замечено в предыдущих отзывах, штат состоит из неуловимых руководителей, которых по телефону застать невозможно, так как они всё время "прячутся".

  • Гость 01.01.2014 22:17

    Сделали у них 7 заказов на доставку (Москва) - быдловатый штат сотрудников, полнейшие срывы сроков доставки, отслеживание отправлений не работает, частенько не отвечают на звонки. Изначально подкупила низкая стоимость отправления и обещания экспресс-доставки. Почта России работает быстрее и надежнее. Не стоит тратить на них время - сервис становится только хуже!

  • Гость 02.10.2013 10:46

    писали отзыв сами работники старпоста

  • Гость 20.06.2013 18:25

    Если вам необходима быстрая, качественная, а самое главное надежная доставка, то обращайтесь в компанию СТАРПОСТ. Эта компания специализируется, на доставке, и почтово-курьерских услугах, по России и всему миру. Надежность компании доказывается многолетним опытом работы в данной сфере, плюс быстрая доставка и вежливое обращение с клиентами. Например, совсем недавно был заказ в эту компанию на доставку из города Москвы в Красноярск по накладной 8051982. Сервис выполнил заказ довольно быстро, не возникло ни каких проблем с оформлением документов. Кстати, о документах, при составлении договоров о доставке, сервис работал качественно, специалисты фирмы общались очень вежливо, объясняя всю необходимую информацию. Сотрудники компании показали себя не только с положительной стороны, но и зарекомендовали себя как специалисты высшего класса, знающие и понимающие суть все своей работы. Стоит положительно отметить всю работу по доставке в указанный город от начала и до конца. Курьеры были приветливы и организованы в работе. Подводя итоги можно отметить, что компания Старпост – самая положительная фирма, в сфере работы курьерской и почтовой службы. Тем, кто хочет обратиться за услугами по доставке грузов и документов – Старпост сделает небольшие скидки. Одним словом, всем желающим можно только посоветовать эту компанию. Таким образом, вы сможете воспользоваться не только качественной доставкой, но еще и сэкономить денежные средства, так как эта фирма предоставляет самые низкие цены на свои услуги.

  • Гость 15.05.2013 22:53

    Закрыли филиал в СПб... ну как закрыли... сначала уволили руководителя филиала, там остались только менеджер и несколько курьеров, а потом просто перестали оплачивать аренду офиса, телефон, интернет, я уже не говорю о том, что не выплатили зарплату сотрудникам за 2 последних месяца работы. Главный бухгалтер в Москве разводит руками, мол, я тут ни при чем, а до руководителя Ястребова вообще не дозвониться, то его нет, то на совещании, то в отпуске, то на больничном, в общем прячется. Вот и решайте, стоит ли вообще связываться с этой "компанией"...