СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 89, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-70-47
Оставить отзыв о компании “СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА”
captcha

Последние отзывы о компании “СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА”

  • Гость 05.03.2014 17:02

    Заказывала их машину в Домодедово. Простояла в очереди на паспортном контроле больше часа, но водитель дождался. Денег взяли четко по тарифам. После перелета устала как черт, водитель с разговорами не приставал, за что ему большое человеческое спасибо. Ну и с чемоданом помог, тоже редкость в наше время.

  • sem9223 25.02.2014 12:58

    Пользовался услугами Старое такси Москва, когда ездил в командировку в Москву. Находясь в Ярославле, сделал онлайн заказ такси на их сайте. Спустя 20 минут мой заказ подтвердили, перезвонил диспетчер. Такси приехало на вокзал без опозданий. По прибытию поезда, мне позвонил водитель и сообщил где он меня ожидает. Машину предоставили хорошую, довольно новый Ford Mondeo. Водитель без всяких трудностей в пути и пробок, свозил меня по 2 адресам в Москве, после чего отвёз в гостиницу. Встречей на вокзале и дальнейшей поездкой остался доволен, хорошее такси и обслуживание.

  • Гость 12.12.2013 17:57

    Воспользовался услугами Старого такси, почитав отзывы на этом портале. И от себя в хочу добавить, что мне тоже понравилась поездка. Машину предоставили через 20 минут после заказа, не смотря на проблематичность в этот час с такси в целом по городу. До места назначения доехал хорошо и заплатил исходя от показаний счётчика. У водителя взял визитку, так что думаю в следующий раз поеду тоже с ними, хоть и не часто езжу на такси, всё больше на метро:)

  • Гость 17.10.2013 17:18

    На сегодняшнее утро вчера заказывал машину в Старом такси. Утром, за час до выезда, позвонила диспетчер и предупредила, что машина задержится на 30-40 минут из-за какой-то там поломки. Я согласился подождать, так как реально другое такси уже не вызвать, если она приедет за мной с опозданием в 30 минут. В итоге машина приехала за мной в срок и водитель сказал, что машина исправна и сломана не была. В итоге, уже находясь в пути,позвонила диспетчер и извинилась, что перепутала машины и позвонила мне в место другого клиента. Хорошо, что я не отменил заказ и не стал искать другое такси. За утренний кипишь хотел в своём отзыве поставить Вам оценку 3, но за то что машина не опоздала, диспетчер принёс свои извинения и раньше за Старым такси таких косяков не замечалось, ставлю вам 4.

  • Гость 25.09.2013 19:07

    В Старом такси заказывали 2 поездки, первую в аэропорт, вторую встречу. Обе поездки заказали в один день, чтобы по прилёту с отдыха не искать и не ждать такси. Летали отдыхать двумя семьями с детками, 7 человек, поэтому заказывали минивэн. По цене вышло по дороже, но однозначно дешевле, чем заказывать 2 машины. Обе поездки прошли хорошо. На встречу из аэропорта такси подали без опозданий, машина комфортная и просторная, оборудована телевизором, который кстати очень выручил сегодня, когда ехали с аэропорта и попали в пробку, детки смотрели мультики и были хоть чем-то заняты. За 2 поездки заплатили 3600 рублей. Такси понравилось, наши друзья пользуются только их услугами, наверное и мы последуем их примеру.