СТАРБОР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новодмитровская Б. ул., д. 14, стр. 1, оф. 605
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-74-14
Оставить отзыв о компании “СТАРБОР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СТАРБОР ООО”

  • Надежда 12.11.2014 23:00

    Проработала в Старборе практически 1,5 года, скажу, что как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Довольно таки адекватное, грамотное в своей сфере руководство. Задержки по зарплате за 1,5 года были 2 раза, и то на 1-2 дня. Побывала на многих собеседованиях, но именно в этой компании я была в восторге от приема hr-менеджера. Продают качественный товар, по весьма доступным ценам, а своим сотрудникам еще и скидки предоставляются. Компания не кидает, если грамотно и ответственно выполняешь свои обязанности. Лично я приобрела новые знания и опыт, за что благодарна своим коллегам.

  • Гость 05.11.2014 19:51

    Компания ни о чём!!! . Выжимают новеньких сотрудников по максимуму и увольняют. Вечно забывают что-то посчитать в зарплате. Если не заметил, то простили. Бесконечные сказки о том, как дальше будет хорошо, нужно только потерпеть. Вот и работают одни терпилы. Романов- брехло!!! Когда его ловишь на лжи- в глаза смеётся. Харитонов- руководитель никакой, сопливый мечтатель. Товар хороший, цены нормальные. Ещё бы руководство в ОПП сменить и можно работать. Куда учредители смотрят? Текучка там сумасшедшая.

  • Гость 02.06.2014 15:49

    В компании Старбор новый офис менеджер.

  • Гость 18.11.2013 23:30

    Компания Старбор - это кидалово. Сотрудникам постоянно не доплачивают зарплату. ! Неадыкватное руководство. Если хотите сутками работать за мизерную з/п - устраивайтесь в Старбор!

  • Гость 07.10.2013 15:06

    Ни в одной развивающейся компании я не слышала, чтобы так относились к людям! Сегодня позвонила в Московский офис, в итоге наткнулась на грубое, хабалистое и совершенно бескультурное поведение секретаря, которая отказалась соединить меня с нужным сотрудником! Вопрос: для чего вообще в этой компании работают секретари, если они не выполняют своих функциональных обязанностей? Секретарь - это лицо компании, очень жаль что у компании "Старбор" ТАКОЕ лицо!