СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПОС. МАЛАХОВКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Комсомольская ул., д. 7А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 501-55-03
Оставить отзыв о компании “СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПОС. МАЛАХОВКА”
captcha

Последние отзывы о компании “СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПОС. МАЛАХОВКА”

  • Гость 01.04.2011 17:57

    Это у Вас уважаемая нет ни такта,ни чести,ни самое главное-ПОНИМАНИЯ!!! Да будут обращаться,будут и каждые сутки обращаются столько народу,что вы себе просто представить не можете. Вы уважаемая где работаете? Наверное продавцом или ещё кем,так вот и в вашей специальности,имеется много плохого. Дождаться можно и все ждут,а вот такие как вы,никогда ждать не можете,Вам скорую молниеносно подавай,вы же захворали бедненькая,а то что мы безвылазно работает по вызовам,Вам не понять,вы любите только себя любимую и никого больше! Скоро будите и по 3-4 часа нас ждать,вот как ещё несколько машин сократят,а народу в Люберецкий район подвалит,так и будите часами нас ждать и радоваться что вообще приехали,а вертолётов нам ещё к сожалению не выдали,но если вы похлопочите у администрации,то на вертолётах и будем летать,а пока сидите,ждите и сопите в две дырки и молитесь,что бы приехали!

  • cskepital@gmail.com 24.03.2011 09:06

    Ни такта, ни чести, ни долга !!!! Если кто будет обращаться, имейте ввиду, легче нанять вертолет, чем дождаться ССП и выслушивать оскорбительные выкрики ТЕТОК ( иначе их назвать нельзя), которые выполняя свой долг... хотят спать... Кириченко Наталия Дмитриевна