СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г. МЫТИЩИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Коминтерна ул., д. 15А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 586-41-55
Оставить отзыв о компании “СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г. МЫТИЩИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г. МЫТИЩИ”

  • Гость 12.05.2013 16:35

    В ночь с 9 по 10 мая находился в качестве задержанного во 2ом отделе полиции по адресу, Мытищи, ул. Матросова, дом 6а. При задержании Мне была причинина травма связок правого плеча и открытая рана на сгибе правой руки, которую Я причинил себе Сам по неосторожности. Приехавшая бригада скорой "помощи" на мои прсьбы отвезди в травмпункт для фиксации повреждний плеча и оказания квалифицированой мед.помощи, отвечала хамски! После Моей просьбы быть повежливее, Мне отватили нецензурной бранью! Эта девушка с тёмными, немытыми волосами без всякой обработки раны замотала руку так, что на следующий день был страшный отёк! Если бы утром не съездил в травмпункт, был бы без руки! Все травмы и повреждения ЗАФИКСИРОВАЛ!

  • Гость 25.03.2010 03:02

    Очень хорошие и доброжелательные сотрудники. Мнеб очень хотелось как-то найти Вашего одного коллегу, фельдшера, имя его Сергей, фамилии к сожалению не знаю, он дежурил в ночь с 14 на 15 марта. Пусть он откликнется, это его беспокоят с дознания. julistana@inbox.ru Заранее благодарю.