СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КРАСНОГОРСК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Знаменская ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 562-35-35
Оставить отзыв о компании “СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КРАСНОГОРСК”
captcha

Последние отзывы о компании “СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КРАСНОГОРСК”

  • Гость 31.10.2013 19:46

    Молодец правильно сказал ! Приезжаешь мало того грязно в квартире, бывает приезжаешь на вызов а там вообще без трусов лежат. Ну как не стыдно Вам господа ! Приходите работать на скорую народу не хватает (Особенно фельдшерам не сладко приходится). Вызова лежат по 3-4 часа с температурой одышкой а потом возмущаетесь почему мы едем так долго. Простите меня мы сначала обслужим лучше самые срочные вызова "Человек без сознания причина не известна, Высотная травма, ДТП, Суицид, Пожар, Огнестрельное ранение, Избили без сознания. и.т.д" А потом бригада освободится и до Вашего вызова дойдем. Не понимаю тех людей которые вызывают скорую в 3 часа ночи. с температурой 38.00.

  • Гость 23.11.2012 17:31

    молодец !

  • Гость 14.09.2012 12:37

    Скорая- единственная служба, которая реально помогает. не хамите сами. и вам никто не будет хамить. как правило , люди воспитанные всегда без претензий . а всякое быдло считает, что им все должны.Не пробовали сутки не спать и слушать всяких дебилов , которые больны годами, а скорая должна их излечить сразу и навсегда? приходите на скорую работать. если вы такие умные.! как правило жалуются те, кто и на своей работе вечно сводит склоки. им все должны! Никто никому в наше время не должен. вы даже не считаете нужным подмыться перед приездом врача. и в квартирах ваших срач . стыдно, господа! начните с себя!

  • Гость 05.01.2012 21:33

    мама пусть пройдет специализацию в склифе, тогда скорая вам будет не нужна, и вообще сами вы уроды прче моральные!!!!!!!!

  • Юлия 08.11.2010 13:40

    Что за диспетчеры работают в нашей скорой?!?! 08.11.2010 года вызвали скорую к брату, отек Квинке, угрожающее жизни состояние!!!! Скорая приехала почти через 40 минут!!!!!!!!! Хотя езды тут минут 5!!! Мимо дома за это время проехало 5 машин скорой помощи и все мимо!!!! Если бы мама не была медиком, приехали бы к трупу!!!! Бригада сказала, что так передали вызов!!!!!! Слов нет!!!! УРОДЫ!!!!