СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БАЛАШИХИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Балашиха-1 г., Энтузиастов ш., д. 18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 524-11-18
Оставить отзыв о компании “СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БАЛАШИХИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БАЛАШИХИ”

  • Гость 05.03.2013 17:52

    а вы почему участкового за эти 5 дней не вызвали?все 5 дней в "плохую"скорую обращались!!!

  • Гость 05.03.2013 17:49

    никто из этих людей не знает какой это труд быть фельдшером на скорой помощи!как будто вы одни на белом свете и никому кроме вас больше не плохо в этот момент!люди бездушные,все свои права знают,а фельдшеров их попросту нет-обидно да!одна в подъезд идет в котором света нет-просто в слепую!а что на вызове может быть сами иной раз не знаешь говорят плохо с сердцем а там притон с ножами и топорами кидаются!А бахилы это вообще атас!какие бахилы если человеку реально плохо!!!!!позаботьтесь сами о своих персидских коврах ЗАРАНЕЕ и собак которые ростом с фельдшера убирайте!

  • Гость 01.02.2013 10:31

    5 раз вызывали скорую на очень высокую температуру, ничем не помогли. Приедут через 1.5 часа, посмотрят , дадут рекомендации и все. А человек умер от пневмонии. Если бы вовремя госпитализировали, помощь бы оказалась своевременно и не было бы такой непоправимой потери.

  • Гость 25.03.2012 18:35

    я вызывала скорую когда мой маленький рассек веко,но я сразу не поняла, потому что кровищи было!Думала что поврежден глаз.Приехали очень доброжелательные тетеньки и общались с нами перепуганными родителями как многие родственники уже друг с другом не общаются,очень по-доброму,очень.Спасибо им большое.А до этого вызывала 2 хамоватых дам к дочери со рвотой.Они всеже потом под конец "ущигпнули" морально так как ничего не получили за свою наглость.Спасибо хорошим людям за хорошее!

  • Гость 22.02.2010 20:46

    Сегодня столкнулась с проблемой вызова скорой медицинской помощи. У меня заболел ребенок 6-ти лет. Мало того, что минут 20 не могла дозвониться (то занято, то просто не берут трубку), так мне еще и в вызове отказывали. Мотивируя тем, что машина на весь город одна, пробки, предложили больного ребенка самой привезти в центральную больницу. Операторы не видя ребенка советуют лекарства. Ответы хамские. После того как все таки приняли вызов, очень уж "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ" тоном сказали, что ждать будем долго. Принимала заказ оператор Рябова, кстате отказалась говорить свое имя и отчество. Считаю, такие ответы, просто не позволительны. Ведь это СКОРАЯ ПОМОЩЬ, и вместо того, что б тратить нервы итак переживающих родителей, должны оказывать эту самую помощь!!!