СТАНКОИМПОРТ ВТО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кржижановского ул., д. 6, оф. 421
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-00-14
Оставить отзыв о компании “СТАНКОИМПОРТ ВТО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СТАНКОИМПОРТ ВТО ООО”

  • Гость 06.03.2014 17:26

    ОАО ВО Станкоимпорт с советских времен поставляло различный инструмент как в СССР, так и за рубеж. Имеются буклеты прошлых лет на разных языках. ОАО ВО Станкоимпорт являлся участником международных выставок (представлял инструмент). В настоящее время также в большом количестве поставляет на предприятия ОПК РФ инструмент. На телефонные звонки отвечают милые девушки со знанием иностранных языков и высшим образованием.

  • Гость 22.03.2013 17:35

    Купил на сайте Autosuperman набор инструментов СТАНКОИМПОРТ на 108 предметов. В этом чемоданчике, есть все что мне нужно! Гибкий удлинитель в комплекте, который позволяет работать в труднодоступных местах. Также имеются шестигранники, головки, биты и хорошие отвертки. Вощем на все случаи жизни! На инструменте написано хром ванадий – значит очень классное качество и это гарантия долговечности. Нарадоваться не могу

  • Гость 12.03.2013 19:30

    Забыл написать что ихний сайт www.si-tools.ru и щас работает, походу еще больше выбор стал по инструменту и гаражке

  • Гость 12.03.2013 19:28

    Инструмент СТАНКОИМПОРТ - это реально круто, покупал на ихнем сайте www.si-tools.ru Не знаю каое у них там название, но на коробке с инструментом у меня написано СТАНКОИМПОРТ. мне лично все устраивает, качественый инструмент, трещетка надежная, чемодан скоко падал - все ОК. Гарания пожизненая. но у меня за 3 года ничо не ломалось. Кручу им в гараже все выходные вот уже 3 года и нет проблем. А вот про ОАО ВО станкоимпорт могу сказать так - это советских времен контора, к инструменту отношения никакого, на телефон отвечают хачики. Их сайт vostankoimport.ru

  • Гость 18.12.2012 16:50

    ОАО ВО Станкоимпорт и инструмент СТАНКОИМПОРТ - 2 разные компании. ОАО ВО Станкоимпорт - шабашкина контора времен СССР, полностью разворованная и ничего не производящая. Инструмент СТАНКОИМПОРТ - это бренд, официально зарегистрированный другой фирмой много лет назад. Эта фирма производит в Тайване свой инструмент и оборудование для автосервисов и реализует его в России. Кстати инструмент у низ действительно классный, у меня их набор в автомобиле уже лет 5, пользуюсь довольно часто, могу сказать, что инструмент качественный и добротный.