Стальные Идеи, производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЗАО «Северсталь Стальные Решения» является неотъемлемой̆ частью ПАО «Северсталь». Наша компания работает в области проектирования и строительства зданий и сооружений на основе металлоконструкций с 2007 года и имеет богатую историю сотрудничества как с органами государственной̆ власти, так и с частными инвестиционными компаниями.

Весь спектр необходимых материалов для металлоконструкций производится на российских предприятиях ПАО «Северсталь», проходя полный̆ производственный̆ цикл – от начальной̆ стадии добычи руды до финального производства сортового металлопроката. Металлопродукция компании изготавливается на собственных производственных площадках в г.Орел, «Северсталь СМЦ-Колпино» (г.Санкт-Петербург) и «ТПЗ «Шексна» (г.Череповец).
Развернуть
Москва, Ясный проезд, 20 к1
Официальный сайт sr.severstal.com/rus/index.phtml Email: sale@stalsol.stalmail.ru
Контакты
  • +7(495) 545-12-11
Оставить отзыв о компании “Стальные Идеи, производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Стальные Идеи, производственная компания”

  • Татьяна 08.06.2016 12:32

    Очень рада,что выбрали именно эту кузню, заказади навес под автомобиль и перила на крыльцо. Очень понятливый мастер-замерщик Максим помог определиться с выбором эскиза и покраской. По срокам изготовления тоже оебята удивили - уже через 2 недели приехали на монтаж. Так что смело теперь рекомендую Стальные Идеи друзьям и всем!

  • kollipso1@yandex.ru 18.04.2014 23:40

    Хочу высказаться в защиту этой кузни. Моя подруга тем летом заказывала откатные ворота себе на дачу, все ничего, но очень долго согласовывали эскизы, потом задержали доставку на пару дней. Мне ворота очень понравились и я решила заказать себе в загородный дом такие же, только распашные. Так вот со моими воротами история была ровно наоборот, доставку и монтаж организовали даже раньше установленных сроков. Все хорошо. Ребята все веселые. Спасибо. Роста вам и хороших клиентов)

  • elena81 27.03.2014 13:32

    Выражаю большую благодарность мастерам кузни "Стальные Идеи"! Я заказывала кованую кровать с лилией (популярная модель среди ковщиков) и осталась очень довольно. Мне всегда нравилась художественная ковка, но я боялась заказывать, т.к в большинстве случаев у кузнецов нет выставочного зала, но когда я увидела готовое изделие "в живую", моему восторгу не было предела. Какая же это красота! Я всем очень рекомендую!

  • marina1122 22.10.2013 16:19

    Здравствуйте! Не понятно на что так жалуются люди..ну мне задержали доставку на 4 дня..не страшно, я всё понимаю, тем более сама работаю с потребителями. Я заказывала кровать Августина и просила, чтобы индивидуально для меня немного изменили спинку- сделали ее одинакового размера с габаритами кровати. Всем довольна.

  • Гость 19.09.2013 10:16

    Исключительный случай, когда при заказе изделия получаешь набор отрицательных впечатлений о непрофессиональном подходе к клиенту. Взятые обязательства вероятно только тяготят этих ребят. Терпение на исходе.

  • spirov.79@mail.ru 06.07.2013 13:13

    Спасибо за крылечко!!! Бригада кузни "Стальные Идеи" на прошлой неделе закончила монтаж кованого крыльца для нашей мед.клинике (м.Полежаевская)- и результатом я довольна!! Спасибо вам большое!!! Эскиз нарисовали индивидуальный, так что мы эксклюзивные обладатели пока))