СТАЛЬФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Подсосенский пер., д. 20/12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-95-30
Оставить отзыв о компании “СТАЛЬФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД”
captcha

Последние отзывы о компании “СТАЛЬФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД”

  • Любовь 21.11.2014 23:32

    Я тоже заключила договор со СтальФондом еще в октябре 2012 года. Да и забыла про него))). На днях в Сбербанке уболтали на передачу накопительной части им, вот я и вспомнила про него. Позвонила на горячую линию, со мной очень вежливо и терпеливо пообщались, я уточнила всю необходимую мне информацию. Вошла в личный кабинет - а там денюжка мне капнула))). Посмотрела рейтинги СтальФонда - останусь с ним! Кстати, в 2012 году при заключении договора представитель СтальФонда мне очень понравился - вежливая девушка, я рассмотрела со всех сторон её удостоверение, она все подробно рассказала, объяснила.

  • Гость 13.11.2014 17:12

    Приходила милая девушка, бойко тараторила, оставила договор. Открыв глаза, я прочитала все спокойно, поняла, что не хорошие люди "редиски"(не соответствие в ссылках на закон, печать не с тем названием фонда и т.д.). Перезвонила чтобы отказаться, в ответ наговорили кучу гадостей, в итоге почти 2 года без моего ведома я была в этом пенсионном фонде (отчетов ни каких не было). слов нет.

  • Марина 12.11.2014 04:05

    Простая схема обмана Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд" это действующее открытое акционерное общество, не брезгающее никакими средствами для достижения прибыли. Схема: 1)Ввести в заблуждение (представившись сотрудниками пенсионного фонда РФ). 2) Обвинить в том, что вы являетесь «молчуном» (не распорядились своей накопительной частью пенсии). 3) Вынудить подписать договор, упирая на то, что необходимо сделать быстрее. Воплотить эту схему в жизнь обманщикам (а именно ими являются люди добывающие информацию обманом) помогают следующие психологические трюки: 1) Они ходят по квартирам в выходные дни, а по организациям под конец рабочего дня, с расчетом, что у людей может возникнуть желание побыстрее от них избавиться, подписав договор. 2)С женщинами выражают агрессию (берут на испуг) начинают давить (что же еще может испытать молодая мать с ребенком на руках, когда здоровый "детина" обвиняет ее в том, что она не читает письма, направляемые ей из пенсионного фонда). Или просто заходят в любое здание, где работают люди и с наглым видом требуют предъявить документы, якобы для какой-то проверки лиц от 21 до 45 лет. 3)Просто не ожидаешь такой бессовестной наглости. (Думаю, у них проводятся тренинги типа «Обдури за 10 минут»). Со мной произошло все по выше приведенной схеме, пришли молодой человек и девушка, представившись сотрудниками ПФ РФ. Они размахивали пред лицом корочкой, не давая ее рассмотреть, начали морочить голову, давить, и я поняла, что это обманщики. Итог: Обманщики – будьте бдительны.

  • Гость 30.09.2014 23:40

    Живу в зеленограде, это к москве относится. 30.09.2014 2 подозрительные женщины звонят всем в дверь, тычут какими-то удостоверениями в лицо и уговаривают, угрожают, требуют перевести пенсионные накопления в стальфонд нпф. Будьте осторожны, не доверяйте незнакомцам!

  • Павел 05.09.2014 18:38

    Я вот просто решил подумать. Раз за каждый договор курьеру-консультанту платят деньги, то эти деньги нужно откуда-то брать? А раз работают они с пенсионными накоплениями людей, то деньги берут из этих фондов. Как прочитал в договоре, то они могут брать не более 15 процентов дохода, полученного от инвестирования. А если их инвестирования не принесут дохода? то и не только дохода, но и своих кровных не увидишь) И если с обычным ПФ, после смерти, его остаток накоплений могут получить родственники, которые с ним проживали на момент смерти. То сомневаюсь, что стальфонд отдаст деньги. Я впервые о нём слышу. И не вижу причин доверять Какому-то ОАО. Объявит себя банкротом и свалит на мальдивы Стукалов Сергей Валерьевич ) Не ребят. Думать буду не только о себе.