"Сталь-Профи"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания "Сталь-Профи" на протяжении многих лет специализируется на производстве и установке качественных изделий из металла " Двери,ставни,решётки, ворота,заборы,навесы,ковка", изделий из ПВХ и алюминия "Окна REHAU,пластиковые и алюминиевые двери,раздвижные системы PROVEDAL,перегородки", нами накоплен огромный опыт работы в области остекления и защиты Дома,дачи,коттеджа,квартиры,магазина,офиса. Наша отличительная особенность Оперативность,качество,низкие цены.
Развернуть
Московская обл. г.Клин,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-79-14
Оставить отзыв о компании “"Сталь-Профи"”
captcha

Последние отзывы о компании “"Сталь-Профи"”

  • wesna 09.03.2013 17:58

    Разговаривают по телефону хорошо (Евгений). Сложно найти фирму, которая занимается одновременно и окнами и решетками, а здесь делают. Хочется, чтобы работу выполняли мастера из одной организации. Боязно поставить пластиковые окна, а потом приедут другие, будут решетки варить и не дай бог окна повредят. Если через них закажу, потом отпишусь.

  • Гость 19.09.2012 18:44

    Очень хорошая организация, ставни для дачи просто супер Спасибо! Нам очень понравились и сами ставни для дачи и установщики молодцы.

  • Гость надежда 16.01.2011 16:28

    не просто довольна .а восхищена пунктуальностью .исполнительностью.обходительностью работников(Евгений.Андрей.Антон)Просим поощрить этих ребят.СПАСИБО.СПАСИБО!