Стадион"Октябрь"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Живописная ул.21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 947-38-38
Оставить отзыв о компании “Стадион"Октябрь"”
captcha

Последние отзывы о компании “Стадион"Октябрь"”

  • Ирина 11.08.2014 15:42

    Я много лет живу рядом со стадионом "Октябрь". Все мои детские и юношеские годы так или иначе связаны с ним. В детстве я ходила в секцию по фигурному катанию, по выходным вместе с родителями мы брали на прокат лыжи, коньки и всей семьей проводили время на стадионе или на набережной Москвы-реки. В годы запустения и развала массового спорта стадион пытался выжить, нельзя это отрицать. Отсутствие лавочек- не беда стадиона, а порой вина его посетителей. Откуда берется грязь? Уж не от того ли, что "гости" ведут себя по-свински.Я не говорю уже, что эти самые лавочки ярким пламенем горят в мангалах весной. Мой ребенок не может забыть сожженного дупла, в котором много лет жили белки. Это было его первое детское горе. Мы не знали об этой жестокости и пришли кормить белок орешками. Так виноват ли в этом вандализме стадион? За последние несколько лет ситуация меняется к лучшему. Появились новые тренажеры, спортивные площадки, территорию убирают. Конечно, теннисно-развлекательный клуб для богатых с обилием машин и стоянками присутствует, но ведь это повсеместно, на всех спортивных сооружениях.В Лужниках вообще устроили рынок с низкосортными товарами и сомнительными персонажами- продавцами. Считаю, что сам факт существования стадиона с наличием всевозможных секций в том числе и для детей- уже огромная заслуга администрации. Отдельное спасибо за каток. Мой сын научился кататься на коньках именно там. Наличие теплой раздевалки, приличного льда, освещения, музыки и замечательного внимательного персонала добавили настроения и появилось желание вернуться и еще не раз. Ведь очень удобно после школы сбегать на каток и за сравнительно небольшие деньги. Мне же, как матери, приятно, что мой сын закрыл компьютер и стал заниматься спортом. Очень надеемся, что и в новом спортивном зимнем сезоне мы будем ходить кататься на коньках. Повезло бы с погодой!

  • Гость 21.08.2012 11:54

    Стадион "Октябрь" стал очень грязный, полно мусора, вечером не горит свет.Нет совсем лавочек , пожилым людям негде посидеть.

  • Гость 13.08.2011 15:21

    На стадионе нет лавочек. Очень грязно. Там хозяин похоже только деньги делает на випах, а на народ ему плевать. Надо написать президенту может он с лавочками поможет на стадионе и впарке.

  • Гость 06.01.2011 14:38

    Наконец-то у нас появился каток. Да не просто каток, а с тёплыми раздевалками, Мы уже и не ждали... А дети-то как довольны....

  • Гость 13.12.2010 09:49

    До сих пор нет ни одного катка! А ребенок хочет кататься. Приходится ходить на Глаголева!