Стадион "Наука"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Б.Академическая ул.38
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 154-52-71
Оставить отзыв о компании “Стадион "Наука"”
captcha

Последние отзывы о компании “Стадион "Наука"”

  • Гость 07.04.2014 10:58

    Детские спортивные секции хорошо развита , хороший газон рядом фитнес,бассейн ,кафе вообщем спокойное местечко

  • Гость 07.04.2014 10:53

    отличный новенький теннисный стол в чистеньком ,уютном зале 200 р\час. Можно запписываться по телефону 89032177576

  • Гость 11.07.2012 17:16

    Я училась в МИИСП в 1968-1973 гг. На стадионе "Наука" мы, студенты, проводили много времени. После тренировок, мы шли на пляж или погулять в парк. Местоположение стадиона великолепное! Но во что, он превратился за годы своего существования! Я живу в доме № 37, к. 2, по Б.Академической улице, прямо напротив стадиона. Кроме безумно дорогого бассейна, автосервиса и теннисных кортов (на на этом месте каждую зиму заливали каток. Снег, музыка, веселье - это было великолепно) - ничего нет. Этим летом наконец-то, разгребли площадку от разрушенных старых трибун, за много лет заросших бурьяном и кустарником, поставили легенькие креслица, которые за лето успели развалиться. Не думаю, что на восстановление стадиона была выделена такая маленькая сумма денег, что смогли установить пластиковые игрушечные креслица. Поле залатали кое-как, торопились в игре в регби. Заплата на заплате. Насобирали обрезков и выложили на поле. Стыдно! Если бы не распоряжение префекта, кто-нибудь из чиновников, в чью обязанность входило заниматься стадионом, вспомнил бы о том, что он существует?

  • Гость 21.05.2012 01:05

    "Хороший газон для рэгби" - это поле в заплатках, которое не потрудились нормально уложить(спасибо хоть руины от трибун убрали) Иавтосалон на берегу пруда, за него так же "спасибо"! Катки леом больше не заливают. Раньше были и было освещение, прожектора, вечером жители приходили кататься, потом сделали платные, потом вообще плюнули. Такое руководство!

  • Гость 24.12.2011 09:48

    Стадион отремонтирован и сделан в современном стиле на счет катка не знаю , но там хороший газон для регби может и футбол там будет . Там и вольная борьба хорошо развита много соревнований высококфалифицированые тренера