СПРИНТБУС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сельскохозяйственная ул., д. 35
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “СПРИНТБУС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СПРИНТБУС ООО”

  • Гость 20.02.2014 19:15

    Свадьба была 14 февраля на день святого Валентина.Заказали микроавтобус в компаний "Спринтбус ", машина пришла вовремя новая, чистая и с украшениями хотя мы их и не заказывали. Водитель вежливый хорошо знает город. Мы и наши гости были очень довольны. Огромное, огромное спасибо всем.

  • Гость 19.07.2013 22:53

    Подруга порекомендовала транспортную компанию СпринтБус, как надёжную и исполнительную, но прочитав некоторые отзывы в интернете долго думали заказывать ли у них микроавтобус или нет всё-же речь идёт о свадьбе и не хотелось бы неприятностей. Но всё-же подруга нас убедила и мы не пожалели. Микроавтобус приехал раньше времени чистенький, новый и наряженный,как мы и заказывали. Хотелось выразить всем сотрудникам компании огромную благодарность и дальнейших успехов, особенно водителю .

  • Гость 16.10.2012 23:17

    Ну если Вы так отстаиваете свою правоту, то указали номер договора, Ваши контакты, чтобы руководство извинилось, а то написано, вроде как и по делу, а кто и когда это было не понятно. Получается или реально обиженный гость или обычная клевета ;) Делайте соответствующие выводы!

  • Гость 25.09.2012 10:42

    Категорически не согласен! подчеркиваю еще раз! 1.У одного гостя была в руках открытая бутылка с шампанским из которой он НЕ ПИЛ!!!!! Поэтому не понятно, кто это они? и кто плевал? 2. Меня лично никто ни в какой форме ни о каких правилах не предупреждал! 3. Во время остановки водитель начал ругаться, сказал гостям выметаться из салона автомобиля - это называется попросить или сказать гостям в корректной форме? На месте владельцев фирмы я бы извинился перед молодоженами и сделал соответствующие выводы!

  • Гость 20.08.2012 14:25

    Отзывы от 13 и 14 августа с одной свадьбы. Написаны не молодожёнами, а гостями. Всё что написано полнейший бред. Лож и клевета обиженных гостей, за то - что им не разрешили распивать спиртное в салоне автобуса, хотя перед поездкой всех гостей предупредили об этом. Во время поездки они "плевали" на предупреждения водителя начав распивать спиртное, и когда водитель остановился чтобы попросить прекратить распитие спиртного в ответ было сказано девушкой в грубой форме " что мы за всё заплатили". После чего водитель стал для них хамом, хотя всё было сказано гостям в корректной форме.